Войти

Метипред до 10 дпп

Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

У меня уже второе крио с метипредом (один раз была 1 таблетка в сутки, сейчас 2 таблетки в сутки до 14 дпп). Почему-то он должен угнетать иммунитет, а мне только подстегивает((( ни разу еще от него самочувствие не ухудшилось. Наоборот, если была слабенькая, после приема сразу становилась здоровой((( Вот думаю, может, это он мне имплантацию срывает как противоэффект?

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Хм...мне кажется на вряд ли в нем причина он же иммунодепрессивное действие оказывает.

Хотя ничему не удивлюсь..

0
05.04.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Ну, знаешь, бывает такое...особая чувствительность к компонентам, когда препарат для одного создан, а на определенных людей оказывает совсем другой эффект. Девочки столько ужаса про него рассказывают, чуть не помирают, а я будто плацебо жру. 2 таблетки в день уже третья неделя пошла! А мне хоть что, готова хоть кросс бежать сейчас. Еще до приема метипреда писала, что так себе мне, а начала принимать-все! Будто иммуномодулятор(

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

И что тебе врач говорит, после 14 дпп в случае Б резко отменять или пить дальше?

0
05.04.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Там, если одна таблетка-отменяет после узи, если норма, если две-отменяет одну. Она обычно на половины и четверти не разменивается.

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Понятно

0
05.04.2017
Мама мальчика (19 лет) Мурманск

Я сразу после хгч отрицательном бросила, вроде нормально всё.

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я пила до 8й недели по пол таблетки а потом еще неделю по 1\4

0
05.04.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

да, я тоже так отменяла постепенно.

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Т.е изначально так назначили на долго?

Мне Ре его назначила только чтобы иммунитет подавить. С гормонами все ок.

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

у меня с гормонами тоже ок все было и с АФС тоже всю панель сдала..

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Понятно. Спасибо

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

У меня интересует при беременности как отменять. Хгч я буду позже сдавать.

0
05.04.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

а сколько вам его давали, мне давали где то всего на 7 1-10 дней после переноса по 1 таблетосу и все.

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

По 1 табетки каждый день в течение 10 дней, с 1 дпп.

0
05.04.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

ну в принципе как у меня. просто перестала пить и все.

0
07.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

У меня был метипред в крио в ЕЦ по 4мг со дня овуляции и до СБ+ (25 дпп), потом перешла на 2 мг, пила так 3 дня и все. Отменили ! У нас все хорошо

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

О , вот это интересная схема. Т.е. Ре рекомендовала именно до серцебиения пить, а чем это объяснила?

0
05.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Так как нужно было прибить слегка иммунную систему и не было отторжения, но в Германии если нет прямых показаний к метипреду, то дают его не дольше 1 месяца, если брать с дня овуляции. Я узнавала )) в так и моем случае было

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо)

0
05.04.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Неееееет. Только не резко...

Ни в коем случае.

Не понимаю это назначение отменять резко

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ну да думаю каждые два дня сокращать по четвертинки. Просто смотрю, в основном всем чуть ли не на весь первый триместр его назначают.

0
05.04.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я недели до 15 планирую пить

0
05.04.2017
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

До 6 недель ( до сердечек) по 1 т в день принимала, потом по половине. Ре сказала так 2 недели, до следующего УЗИ. Потом отменяем.

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ясно, спасибо

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

мне сказали отменять резко при отрицательном хгч только

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ясно. Спасибо

0
05.04.2017
Лекарства и их аналоги. Что выбрать? Преднизолон!

Похожие записи