Назначен утрик 400мг, и 2 таблетки дюфа.
Зачем в таких количествах прогестерон? Я честно говоря, уже от утрика-200 жирею на глазах, коалуграмма страдает (а в анамнезе есть тромбоз!), температурю (ну это ладно) и отекаю. Если цикл близок к естесственному, эстрадиол придет явно невысокий, зачем столько прогестерона в поддержке?
Пы сы: в клинике кроме "надо" ничего не сказали
