Войти

Болит живот. 6 ДПП

Все правильно папаверин плюс ношпа, я еще магне б6 пила, и лежи, все О'К будет, это нормально)))

0
20.09.2013

Спасибо! Магне сейчас выпью! А надо лежать, да? Можно завтра доехать на машине к доктору? Или сейчас очень важно именно лежать?

0
20.09.2013

Съезди конечно, я лежала когда ныло, но при этом каждый день гуляла чтоб кровь не застаивалась в матке

0
20.09.2013

Ок! Спасибо!

0
20.09.2013
+1
0
20.09.2013
Сюся....
Электросталь
Алла, никуда ехать, ходить не надо!!!!!!   У меня так сильно начал болеть живот на 10 дпп к вечеру . Причем, на 10 дпп я с утра сдавала ХГЧ было - 30, а н 13 дпп - 3.6......  Очень обидно..  Береги себя! Только лежи...
0
20.09.2013
Сюся....
Электросталь
Теперь готовиться надо к третьему переносу....  Девочки, всем УДАЧИ!!!!!!!  Дай БОГ, чтобы все у вас получилось... 
0
20.09.2013

спасибо!
удачи тебе!
 
я почему то уверена, что если суждено, то все будет, а нет.. то нет...беречься конечно надо
 
0
21.09.2013
Сюся....
Электросталь
согласна!!!  Дай БОг, чтобы все таки было суждено...:-)) Уж больно этого хочеться...
0
21.09.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

у меня все время болел до 12 недели, будто вот вот ливанет

0
21.09.2013

Спасибо Яна!

я уже пореветь успела :(

а что делать-то, лежать надо да?

0
21.09.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

Аллусь, болят яйца. так что но-шпа и полежать. не нервничай

0
22.09.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

До 3-х папаверина в сутки;) лежи,все ок будет!!

0
20.09.2013

лежу.. но мне уже кажется поясница от этого еще больше болит :(
0
20.09.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Кажется! Просто организм перестраивается;)

0
20.09.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Все, что нужно ты уже вставила и съела :))) Матка растет, "беременеет", вот и тянет. На ранних сроках такое бывает. У меня тоже тянуло частенько. Я, правда, так и не научилась отличать физиологичные "беременные" боли, от тонуса :(( Держу кулачки! Полет нормальный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.09.2013

Фиалочка, спасибо большое за поддержку!
 
 
0
20.09.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

У меня животик болел с 3 ДПП и до 12 ДПП,это малыш к мамочке прицепляется,непереживайте,все будет хорошо

0
20.09.2013

у меня со 2-3 дпп до 10 болел - я терпела, один раз только ношпу выпила.
после 10го слава богу ничего не болит, ну или "поднывает" так слегка к вечеру, ложусь просто сразу и все.

0
20.09.2013
Елена
Жуковский

Мне моя врач говорила, что при насуплении Б может усилиться гипера. Так что надеемся и держим кулачки на твой раздутый пуз)))

0
22.09.2013
Аленка
Любимый сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую

Держу кулаки, не переживай @@@@@@@@@@@@@@

0
21.09.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

У меня тоже болел недели до 7-8. Никакие лекарства не брала.

0
20.09.2013
Девочки, разъясните пожалуйста про дозы утрика и дюфа после переноса 7-й день после подсадки,тест пустой(((((

Похожие записи