Сижу, реву! А все шло так хорошо! ХГЧ рос, правда был на нижней границе нормы...
На 13 ДПП-131, на 16 ДПП-558, на 19 ДПП-1055, и сегодня, на 21 ДПП получила 550.
Начал снижаться, чего я и боялась...
Сижу, реву! А все шло так хорошо! ХГЧ рос, правда был на нижней границе нормы...
На 13 ДПП-131, на 16 ДПП-558, на 19 ДПП-1055, и сегодня, на 21 ДПП получила 550.
Начал снижаться, чего я и боялась...
Почему боялась снижения? Были прицеденты уже?
Пересдай,а вдруг?
Нет, ЗБ у меня не было. В прошлом протоколе вообще имплантации не было. Просто ХГЧ был ниже нормы по табличке, отставал на 1-2 дня, но рост был хороший. А это может быть ВБ?
Не думаю! Тогда бы он не падал,а медленно рос. Пересдай,а?
Я только что пересдала. Не знаешь, при таком сроке чистку назначают или просто само выходит?
Не знаю:( давай там не раскисай
Если сорвется, то при таком сроке само выйдет. Плодное яйцо видно при хгч 2000.
Хорошо бы без чистки обойтись. Значит у меня завтра ПЯ не увидят, и будет еще ВБ под вопросом? А то у меня бок побаливает...
Скорее всего да, еще не увидят. Отменишь поддержку и должно само выйти. Особо не расстраивайся, к сожалению в эко это очень частый случай. 25% эмбриональных потерь, так моя врач говорит. У меня тоже недавно замерла. Если нужен будет хороший врач для чистки, обращайся, дам контакты. Я делала у очень хорошей.
Спасибо, если нужно будет врача- напишу. А ты на каком сроке делала чистку? Не знаешь, чистка после ЗБ может заменить гистеру? Я гистеру давно не делала, только пайпель биопсию. Если вдруг есть полип, его при чистке удалят или они только место с ПЯ чистят? И у меня может быть полип, если имплантация была и сорвалась, или при полипе вообще имплантации не может быть?
У меня уже срок 9недель был. Я так поняла, что чистка - не такая уж плохая процедура. Выдавливается вся слизь, омертвевшие ткани и эндометрий потом растет еще лучше прежнего. Но важно попасть в хорошие руки, потому как можно так все выскаблить подчистую, что потом никакими препаратами этот эндометрий не нарастишь. Мне делали с гистероскопом, все поглядели, потом вакуумом, потом, если что осталось дочищают маленькой кюреткой. Если полип есть, его удалят. Но срывается имплантация не из-за полипа. Скорее всего для этого срока - некачественный эмбрион был.
Прочитала твой дневник, тронул до слез! Ты в какой клинике? Я просто на Опарина, по квоте, там нет индивидуального подхода к пациентам, и врачу лишний раз не позвонишь. И подсадку там делают без узи, и гормоны с д- димером не мониторят, просто фракс назначают для профилактики.
У нас тут у всех полно слезных историй, такая уж судьба... Сейчас уже ничего, живу надеждами на будущее.
У меня очень длинная эпопея с клиниками. Из всего своего опыта могу посоветовать только последнюю: ЦКБ, врач Мосесова. Но к ней только платно, к сожалению. Если платно сможешь, иди к ней, не сомневайся. У всех, кто у ней, даже мысли не возникает поменять, все в лучшем виде и по последним научным разработкам. А квота, понятное дело, рассчитывать только на удачу.
Прекрати пока реветь!пересдай!я тебе давала установку-думай только о хорошем!!!!
Алусь, а это может быть ВБ? На узи только завтра попаду... И подскажи, при таком сроке на чистку не отправят?
Если будет падать , то это биохимическая и ничего не будут чистить ! Но пересдай сначала !!! ВОзможно это ошибка!
Я пересдала, только надежды уже никакой. Изначально ХГЧ низкий был...
Я завтра пересдам... Но сдавала все в одной лаборатории, ошибки быть не должно.
А ошибкой быть не может? Может пересдать?
Мне на узи говорили на 30 ДПП приходить, чтобы сразу и сердечко послушать((( Завтра пойду.
Я пересдала, но надежды никакой... Поддержку пока на денек оставила, завтра к врачу.
Жесть!Динамика такая хорошая была!Обязательно пересдай!
Завтра на узи схожу, сегодня у них выходной
Вот бл..ство((((((И динамика хорошая хгч. Лорик не реви....а ты в одной лабе сдавала то?
Все в гемотесте сдаю, он прямо в моем доме. Морально уже на крио настраиваюсь.
сдай анализы в другом месте!!! все будет хорошо
Я сегодня сдала, вечером будет результат...