Войти
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Недолго было наше счастье!

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

 Почему боялась снижения? Были прицеденты уже?

Пересдай,а вдруг?

0
21.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Нет, ЗБ у меня не было. В прошлом протоколе вообще имплантации не было. Просто ХГЧ был ниже нормы по табличке, отставал на 1-2 дня, но рост был хороший. А это может быть ВБ?

0
22.09.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Не думаю! Тогда бы он не падал,а медленно рос. Пересдай,а?

0
22.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я только что пересдала. Не знаешь, при таком сроке чистку назначают или просто само выходит?

0
22.09.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Не знаю:( давай там не раскисай

0
22.09.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Если сорвется, то при таком сроке само выйдет. Плодное яйцо видно при хгч 2000. 

0
22.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Хорошо бы без чистки обойтись. Значит у меня завтра ПЯ не увидят, и будет еще ВБ под вопросом? А то у меня бок побаливает...

0
22.09.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Скорее всего да, еще не увидят. Отменишь поддержку и должно само выйти. Особо не расстраивайся, к сожалению в эко это очень частый случай. 25% эмбриональных потерь, так моя врач говорит. У меня тоже недавно замерла. Если нужен будет хороший врач для чистки, обращайся, дам контакты. Я делала у очень хорошей.

0
22.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, если нужно будет врача- напишу. А ты на каком сроке делала чистку? Не знаешь, чистка после ЗБ может заменить гистеру? Я гистеру давно не делала, только пайпель биопсию. Если вдруг есть полип, его при чистке удалят или они только место с ПЯ чистят? И у меня может быть полип, если имплантация была и сорвалась, или при полипе вообще имплантации не может быть?

0
22.09.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

У меня уже срок 9недель был. Я так поняла, что чистка - не такая уж плохая процедура. Выдавливается вся слизь, омертвевшие ткани и эндометрий потом растет еще лучше прежнего. Но важно попасть в хорошие руки, потому как можно так все выскаблить подчистую, что потом никакими препаратами этот эндометрий не нарастишь. Мне делали с гистероскопом, все поглядели, потом вакуумом, потом, если что осталось дочищают маленькой кюреткой. Если полип есть, его удалят. Но срывается имплантация не из-за полипа. Скорее всего для этого срока - некачественный эмбрион был.

0
22.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Прочитала твой дневник, тронул до слез! Ты в какой клинике? Я просто на Опарина, по квоте, там нет индивидуального подхода к пациентам, и врачу лишний раз не позвонишь. И подсадку там делают без узи, и гормоны с д- димером не мониторят, просто фракс назначают для профилактики. 

0
22.09.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

У нас тут у всех полно слезных историй, такая уж судьба... Сейчас уже ничего, живу надеждами на будущее. 

У меня очень длинная эпопея с клиниками. Из всего своего опыта могу посоветовать только последнюю: ЦКБ, врач Мосесова. Но к ней только платно, к сожалению. Если платно сможешь, иди к ней, не сомневайся. У всех, кто у ней,  даже мысли не возникает поменять, все в лучшем виде и по последним научным разработкам. А квота, понятное дело, рассчитывать только на удачу.

0
22.09.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Прекрати пока реветь!пересдай!я тебе давала установку-думай только о хорошем!!!!

0
21.09.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

+1

0
21.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Алусь, а это может быть ВБ? На узи только завтра попаду... И подскажи, при таком сроке на чистку не отправят?

0
22.09.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

Если будет падать , то это биохимическая и ничего не будут чистить ! Но пересдай сначала !!! ВОзможно это ошибка!

0
22.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я пересдала, только надежды уже никакой. Изначально ХГЧ низкий был...

0
22.09.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Подожди!!

0
22.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я завтра пересдам... Но сдавала все в одной лаборатории, ошибки быть не должно.

0
21.09.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Ларчик, тут на сайте уже не раз плакали из-за ошибок лабы и ещё есть вариант, что прикрепилось 2 эмбриона и 1 из 2 остановился, так что всё перепроверь.
0
21.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Для двух у меня ХГЧ низкий был...

0
21.09.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Всё бывает, завтра с утра ноги в руки и на хгч
0
21.09.2013
планирую беременность Москва

А ошибкой быть не может? Может пересдать?

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

+1

0
21.09.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово
девки ну вы чо? 21 дпп уже.... на узи надо.
0
22.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мне на узи говорили на 30 ДПП приходить, чтобы сразу и сердечко послушать(((  Завтра пойду.

0
22.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я пересдала, но надежды никакой... Поддержку пока на денек оставила, завтра к врачу.  

0
22.09.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Жесть!Динамика такая хорошая была!Обязательно пересдай!

0
21.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня показатели были чуть ниже нормы, но рост был нормальный

0
22.09.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

пусть будет все хорошо

0
22.09.2013
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

Нужно на УЗИ сходить, д.б. уже видно

0
22.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Завтра на узи схожу, сегодня у них выходной

0
22.09.2013
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

Вы завтра обязательно отпишитесь, мы за вас переживаем.


0
22.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за поддержку, напишу!

0
22.09.2013
планирую беременность Брянск

Вот бл..ство((((((И динамика хорошая хгч. Лорик не реви....а ты в одной лабе сдавала то?

0
21.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Все в гемотесте сдаю, он прямо в моем доме. Морально уже на крио настраиваюсь.

0
22.09.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

сдай анализы в другом месте!!! все будет хорошо

0
22.09.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я сегодня сдала, вечером будет результат...

0
22.09.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Может уже модно на узи?

0
21.09.2013

Пересдай обязательно

0
21.09.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
перепроверь обязательно

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

пересдай!

0
21.09.2013
7-й день после подсадки,тест пустой((((( Призрачно все)))))

Похожие записи