Войти

Принимаю фемостон.Болит слева низ живота.

Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

я тоже его принимаю. там в побочных эффектах указывается признаки пмс. но у меня так рано не началось, началось через дней 10 после приема. еще по утрам и тошнит. а так грудь побаливает и низ живота, и все это с утра, потом легче становится.

0
22.09.2013
Тебе тоже его назначали на 3 месяца без перерыва?
0
22.09.2013
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

нет. сейчас отменили. только месяц

0
28.09.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово
Наташ это наверно от гормонов у меня тож болело, ток я не фемостон пила, а потом прошло
0
21.09.2013
На отмену прошло?
0
21.09.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

да оно все раньше прошло через несколько дней

0
22.09.2013
Цитофлавин и метионин. С просьбой повторно!

Похожие записи