Может у кого завалялись чудо-таблеточки ДГЭА или фертинатал?очень надо!выручайте!не хватает до первого забора в ЕЦ!!
С просьбой повторно!
Лена, посмотри, пожалуйста, может быть тебе подойдет - http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1749865
0
22.09.2013
Ответить

