Девочки, милые, подскажите мне, плиииииз!<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
После лапары+гистеры мне прописали пить ОК (Логест, 2 цикла. До этого ни разу в жизни ОК не пила).
Так вот, низ живота начал болеть как обычно за пару дней до М. С 1го ДЦ я начала принимать собственно Логест и вот с тех пор живот ноет каждый день, простреливая то в ЛЯ, то в ПЯ.
На узи записалась, но, блин, только через 5 дней :(
Девочки, может у кого так было? И может ли быть такойр еакцией организма?
Блин, боюсь жутко этих боле после лапары :(((((
