Войти

Болит живот...от ОК?

Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

У меня тоже часто ноет низ живота как перед М. У меня тоже первый цикл логеста, в пршлом была гистера, а сейчас еще кольпит вылез.

0
24.09.2013
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже гистера была (в плюс к лапаре)..Блин, вот я теперь переживаю, может это неприятие организма какое..А я еще цистит заработала. Голова кругом..

Вы с врачем не советовались по поводу болезни живота?

0
24.09.2013
Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Нет, по этому вопросу не советовалась, у меня голова за другое болит. Гистология показала фрагменты железистого полипа, а визуально ничего не увидели и меня не выскабливали. Сегодня еду общаться с врачами  по этому поводу. А боли мне кажется это норм. Хотя у меня кольпит, а у тебя цистит, и то и другое воспалительный процесс((((((((нужно лечиться дополнительно. Боже, дай сил все это вытерпеть!!!!!!

0
24.09.2013
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Ох, удачи вам в этом разобраться!

Точно, сил нам и терпения...

З.Ы. Ух ты, Даша, я 18 лет прожила в Волжском :)))) У меня сейчас туда родители из Волгограда переезжают :)

0
24.09.2013
Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, надеюсь смогу  с врачами до чего нибудь договориться. А с тобой получается почти соседи)))))))) хорошо, что ты сейчас в Москве, у вас всетаки можно и врачей хороших найти технологии посовременней в плане медицине, даи Б сохранить сумеют. А у нас воообще караул (((((((Такое впечатление, что из нашего мед. универа одинх Лобановых выпускают (((((((

0
24.09.2013
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Да. здесь с клиниками действительно получше..Наслышалась ужасов от подруг про роддома, волосы на олове шевелились :( Да и врача адекватного действительно сложно найти :( 

0
24.09.2013
Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Вот поэтому и решили делать ЭКО в альтре, у нас МФ, надеюсь все получится!!!!!!

0
24.09.2013
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Удачи! Дай Бог все получится!

0
24.09.2013
Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, и тебе тоже скорейшего выздоровления!!!!!!! 

0
24.09.2013

Извиняюсь что вмешиваюсь! Дашуль ты когда поедешь? Ко скольки? Жду от тебя новостей и держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.09.2013
Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Катюша, я поеду к 13.30, я тебе обязательно отзвонюсь.

0
24.09.2013
жду
0
24.09.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва
Привет, Оль. Я прошлые два цикла пила Джез, тоже впервые в жизни. Первый цикл организм видимо перестраивался и яичники тянули и голова болела, месячные вообще не поняла когда пришли, мазаться начало за несколько дней до последней таблетки. Но в побочках это все прописано. А второй цикл пила и все хорошо, больше не было такого. У меня киста была, я на нее еще списывала боли, с приемом ОК она ушла. Если тревожно тебе, сходи к Г, времени не так много займет, зато тебе спокойнее станет.
0
24.09.2013
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Милочка, спасибо! Я сходила к врачу, та на меня посмотрела большими глазами и отправила на УЗИ. А УЗИ ближайшее только через несколько дней. Вот теперь жду и переживаю :)

0
24.09.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Я тоже переживала, даже собиралась бросить...но ОК бросать до конца цикла все равно же нельзя...если я правильно понимаю, так что пила дальше. Оказалось все хорошо. Я смотрела уже по узи и все нормально.

0
24.09.2013
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня та же мысль была про бросить, но да, нельзя же.

Спасибо за ответ!

0
24.09.2013
С просьбой повторно! Куплю менопур

Похожие записи