Про работу......

Неужели уйдешь и облегчишь жизнь тем, кто тебя пресует? Ни за что! Поставь на место эту свинью, чой то она орет на тебя? А если не можешь, то когда она опять кричит, представляй , что у нее свалились брюки или на голове ведро помойное. Или себя представляй под большим колпаком, через который не слышно ее вопли. Удачи в предстоящем протоколе!
27.09.2013
Ой, Жасмин, спасибо за позитив!  Поржала! Про брюки ваще перл))))))))))))))))))))))))))))))В следующий раз попробую обязательно))))У тебя как дела?
27.09.2013
Да не за что:) У меня ничего нового, на эко пока не собираюсь, а ребеночка все равно хочется... Сама себя уговариваю, что мне это не надо... 
27.09.2013
Все понятно...Раз хочется - значит надо идти и делать))))Просто может пока не время...
27.09.2013
То, что коллектив не воспринимает вас, как начальника - это абсолютно нормальная ситуация. Так происходит всегда и у всех. Поставьте себя на их место - это действительно не очень приятно, когда вдруг сотрудница, с который ты ходил обедать - теперь твой начальник и раздает тебе указания. И вам трудно, и им. Они привыкнут, но это произойдет примерно через полгода. С начальницей поговори, попроси не орать на тебя при всех. Зачем лишаться должности, ведь вы ее заслужили, вы МОЛОДЕЦ!!! Как бы это не нравилось вашим подчиненным. В общем, сконцентрируйся на протоколе и подготовке к нему, а работа пусть идет, как идет
26.09.2013
Катя,большое  спасибо вам за поддержку!!!:)Полгода уже прошло...правда 4 месяца я была исполняющей обязанности, недавно окончательно утвердили...
26.09.2013
У меня тоже на работе ситуация была не очень, но я стойко дождалась протокола. А там на бл, выходила на 3-4 недели и опять на бл. Нервы конечно нужно сохранять, но и зп в нашем дорогостоящем деле не маловажная вещь.
26.09.2013
Да-да, работаю, чтобы делать ЭКО...Замкнутый круг...Без работы не знаю как(((
26.09.2013
У меня 2 года назад это пройдено... Но если бы на носу был протокол, то я бы настояла наверное на переводе обратно в рядовые сотрудники... В моей ситуации до протокола был год, даже поболее - я терпела то,что бывшая заведующая меня постоянно "учит", что суёт нос свой вечно ко мне в отдел. Ну и коллектив привыкал постепенно к тому,что я теперь чуь выше и надо бы меня воспринимать иначе. Научились, сработались - теперь и з/п меня радует больше и полномочий больше, возможностей)
26.09.2013
Вобщем я и просила директора перевести меня...обратно...Но он говорит что мол не торопись подумай, зачем мол тебе это...
26.09.2013
Ну вот и мне то же самое говорили и я осталась и как-то время все расставило по местам.
26.09.2013
Написано, что эта категория закрыта!!! Для чего Вы сюда пишите? Или правила мы создаем для своего развлечения?
26.09.2013
Извините. но  я честно сказать не знала в какую написать!!!!
26.09.2013
К сожалению Ваш пост не по тематике сообщества, поэтому разместить вы его можете у себя в дневнике. Ну или на крайний случай здесьОбраз жизни до, во время и после ЭКО
26.09.2013
А я решила уволиться, потому что почему то засела у меня мысль в голове бредовая- пока я там работаю, у меня с детьми ничего не получится! Уж очень у нас отрицательная энергетика в коллективе и вообще в работе, моя начальница молится на меня- не дай Бог я уйду в декрет! И я так и сидела там 5 лет, все надеялась что уйду в декрет и получу хор декретные, но прошло 3 неудач протокола и ничего не изменилось, я топчусь на одном месте, но счастья в работе нет- я ее ненавижу! Держат только деньги. После переноса в последнем протоколе начальница позвонила на след день и орала, чтобы я срочно приехала делать оч важную информацию. Анализируя сейчас это, я понимаю что никаких нервов моя работа этого не стоит! Поэтому желаю вам принять решение, как подсказывает сердце! В деньгах я поняла счастья нет и надеюсь, что поменяв работу (или уйдя совсем), изменится и жизнь!
26.09.2013
Как я с вами согласна!!!Меня тоже держат только деньги((((((((((((((((Вы уже в процессе увольнения?Заявление написали? Я здесь проработала 8 лет...Тяжело конечно уходить, и что то говорить директору придется почему увольняюсь т.д....
26.09.2013
Я решила после НГ, тк накануне закончился мой протокол и можно потереть до конца года, тк там будут выплаты. Мы придумали с мужем, что я скажу что ему предложили работу в др городе (переводят) и мы уезжаем. А так просто в никуда меня не отпустят, если узнают, ну по крайней мере уходить тогда я буду с огромным скандалом))))
26.09.2013
Но опять же где гарантия, что на новой работе все будет сладко? И как посмотрит новое начальство на то, что вы сразу после приема на работу будете сидеть на больничном достаточно длительное время и  засобираетесь в декрет. Может тоже нервы мотать начнут. Тут вас хоть  директор как работника хорошо знает и, как я поняла, неплохо к вам относится. К тому же смена работы - это тоже стресс.
26.09.2013
Да, директора хорошо относятся!И это большой плюс....А если я уволюсь, то скорее всего пока буду дома сидеть, новую работу искать не планировала....
26.09.2013
Ну это совсем другое дело. Тогда все зависит от финансовых возможностей семьи. Если они позволяют, то можно и пожертвовать работой. У  меня вот, к сожалению, ситуация другая. Муж работает в ООО, соответственно зарплата черно-белая и выплачивают с перебоями. Поэтому мне в любом случае нужно  работать ради декретных. Желаю удачи в будущем протоколе и "пузатенького" результата!)))
26.09.2013
Да вот и меня удерживают деньги пока...Не могу уйти плюнув на все(((((((((Потому что знаю, что муж не вытянет(((((Если только найдет другую более высокооплачиваемую работу...Спасибо вам за пожелания!!!!Желаю вам тоже скорейшего запузачивания!!!
26.09.2013
Спасибо, но я уже запузячилась!)))) Хотя чесговоря даже не ожидала положительного результата с этими нервозами на работе.))
26.09.2013
Ой, ну тогда легкой беременности!!!!:)А может и правда все что ни делается, все к лучшему?!)))Меньше переживать за результат протокола буду...
26.09.2013
Спасибо!))
26.09.2013
Оля, у меня очень похожая ситуация. И я плюнула и уволилась в никуда. Вот две недели дома сижу. 
26.09.2013
Надеюсь, что потеряв работу, мы приобретем в жизни намного больше!!! А пока на пути к счастью)))
26.09.2013
Я тоже надеюсь!!!!
26.09.2013
Я вам честно сказать завидую))))))))
26.09.2013
Я не знаю, права ли я. Я тоже 8 лет работаю. И 5 из них все жду декрета. Но слишком много факторов совпало - и премии отменили, и офис переехал далеко, и начальница ведьма,  соки сосала. 
26.09.2013
Та же ситуация, 5 из них тоже ждууу.....((((Вы уволились я так понимаю?
26.09.2013
Ага, уволилась. Вроде муж тьфу тьфу достаточно зарабатывает. Я подумала - у меня с клетками плохо, осталась одна криошка. И может это мой последний шанс. И я потом не хочу думать - вот если бы я бросила работу, все получилось бы. Хочу знать, что сделала все, что могла. Просто у меня уже такие нервы были. И по здоровью бяки вылазили изза нервов. И с прошлого протокола помню эти сумасшедшие начальственные звонки каждый день с обвинениями, что я зараза такая не вовремя на больничный ушла. 
26.09.2013
Ну и правильно!Значит так нужно было!....Так вот от нервов все болячки и обостряются блин(((((((И мне это очень не нравится(((
27.09.2013
"Уж сколько раз твердили миру...." не бросать работу до планируемой Б!!! Работать и терпеть, искать компромиссы и откладывать деньги на протокол. Брать больничные. Если не заБ, будешь именно менять, а не бросать работу. А если все хорошо, пойдешь в декрет! Это еще одно типичное испытание!!!
26.09.2013
Это уж точно испытание.........Терпелка уже на исходе((((((((
26.09.2013
Если кто-то на Вас повышает голос- значит весомых аргументов у него нет))))) самый надежный способ Невозмутимость и разговор по существу. Разбор полетов свисти не кто виноват и давайте же его накажем- а какие существуют на данный момент пути исправления))))) Поверьте, я  знаю что говорю.. опыт работы с корейским начальством ( и с женщинами( не корейцами)- а они истерички еще те)))))) Удачи!!!!!
26.09.2013
Лучше работай, а на протокол больничный дадут
26.09.2013
Я тебя понимаю! Терпела до последнего, теперь на больничных, сижу мне мой малыш дороже работы! Муж молодец! Поддерживает! Прорвемся не одни же мы, наши мамы и папы все понимают и поддерживают! А от дураков надо себя оберегать, не обращай внимания, закалять и воспитывать нас судьба будет! А на людей не отличающихся особым умом не стоит обращать внимание!  
26.09.2013
Когда запузачусь, хочу вообще лечь на сохранение...Чтоб никто нервы не мотал на работе...Конечно же малыш дороже! Спасибо большое за поддержку!Вам легкой беременности!
26.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бокал вина после пункции... Домашние животные