Вот и мы прошли "экватор"))
Всё о нашей беременностиПривет, девоньки, дорогие!)) Вот и мы прошли "экватор", половина пути позади!))
Чувствуем себя отлично, за исключением простуды, намотали сопелек немного... но это дело поправимое, усиленно лечусь!
Доченька пинается во всю, иногда даже больновато, но все равно так приятно чувствовать, как твое сокровище тебе печенку отбивает!)))
Папку нашего все таки отправили в командировку на полгода... остались мы вдвоем... Плакала, конечно, как белуга.
Но потом взяла себя в руки, все таки не пойдут на пользу моей малышке эти слезы. успокаиваю себя тем, что я не одна, все таки нас двое!!!))) А папочка любит нас даже за тыщи км!
Назрел у меня вопрос... Срок мне ставят на 14 февраля, а папаню нашего могут продержать до конца марта.. по закону, насколько я помню, на получение свидетельства о рождении дается месяц. Как в нашем случае поступить? В перечне документов для получения свидетельства нужен паспорт папы, а он, естественно, у папы! Что делать?
Если все, дай Боженька, будет хорошо, то съезжу я в Сочи к мужу любимому в отпуске. У меня еще перед декретом 17 суток отпуска, думаю, лучше морским воздухом подышать рядом с любимым, чем в душной, пыльной Москве сидеть одной. Разговаривала с врачом по этому поводу, говорит, что противопоказаний нет, обещала отпустить))) Непосредственно с мужем жить не получится, они на базе, но в санатории каком-нить можно отдохнуть пару недель, а папаня к нам в гости будет приходить))) и в самоволку бегать!)))
Вот такие у нас дела! Девочки - хочушки, на всех огромное слюнявое АААААПППЧЧХХХЕЕЕЕ!!!!
Беременяшкам легкой беременности, здоровья крепкого и родов в срок! А состоявшимся мамочкам - пусть детки вас радуют каждый день! Всех люблю!

носи благополучно все оставшееся время 
