Войти

Токсикоз

Мама девочки (12 лет) Одинцово

У меня волнами, последние 2 дня обнималась с унитазом давление как у трупа, голова болит так хоть плачь! Но когда тоска нет я ем ем ем ем, что и Вам советую надо кушать! Удачи в этом периоде! Держитесь!!!!  

0
28.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

У  вас до сих пор есть токс?

0
28.09.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Увы но да!!!! Хотя думаю может перепады давления резкие? Хотя раньше такого не было. Думаю токс!

0
28.09.2013
Якутск

Я иногда спец не кушаю подольше, чтобы почувтвовать токс

0
28.09.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Не так нельзя! Вы так не токс почувствуете, а гастрит!!!!! Воду без газов, чай пейте, не сок и не кофе, это все после еды можно! 

0
28.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

У меня вообще нету токсикоза надеюсь обойдет стороной!!!!!

0
28.09.2013
Якутск

Ну на 6 неделе у меня еще не было:) 

0
28.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

ого,значит рано радуюсь!!!!а на какой недельке начался?

0
28.09.2013
Якутск

Точно сказать не могу, просто ровно в 6 недель я ездила на узи в клинику и токса точно не было. Может на 7 недельке более выраженный стал. А вообще пусть он будет, мне с ним куда спокойнее Я готова всё вытерпеть!!!

0
28.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
у меня на 8 неделе самый жесткий начался и до 12ой, к 13-14 прошел. тоже иногда пропадал... я аж радовалась (правда тоже ненадолго, паника начиналась, все мы такие))). Если все делаешь правильно (сразу покушала, как только проснулась, частое дробное питание и пр.), то кажется, что он отступает, но это он намного меньше становится, а все познается в сравнении!)) когда сильно тошнило, а потом чуть-чуть, то кажется, что вообще не тошнит! А вот в выходные у меня была жесть, потому что проспишь до победного, просыпаешься голодный и начинается этот ужас!) так что легкого тебе токса! и беременности еще легче!)
0
28.09.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Екатеринбург

у меня был страшенный токсикоз с 8 недели и до 16. Это был просто ужас, для меня воняло все, постельное белье, зубная паста, мыло, а пыль какая вонючая ужс...., меня рвало постоянно, мой муж спал на полу, от него тоже воняло, все духи, крема, дезики жили на улице, белье стирали хоз мылом, сушили на улице, а когда заносили, воняло улицей, полный пипец, это сейчас пахнет свежестью, а тогда именно воняло

0
28.09.2013
Якутск

пусть уж лучше будет, мне с ним спокойнее

0
28.09.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Екатеринбург

эт точно

0
28.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

ой как мне это знакомо, я тоже паниковала и даже как то побежала на узи! Так что это у всех так бывает, токс вернется, постарайся не паниковать (хотя знаю, это не возможно)!!!

А вообще купи допплер и с 12 недельки будешь сама прослушивать сердечко!

0
28.09.2013
Якутск

Прям тоже пропадал временами? 

0
28.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

да примерно от 1 до 2 дней, в это время я шикую пищей))))))

0
28.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

Да это нормально, у меня пропадал даже на сутки, вот паники то было, а потом опять начинался. Не переживай вернется твой токс))))))))))))

0
28.09.2013
Якутск

Миленький возвращайся я прям радуюсь, когда тошнит. Это как привет от малыша)))) Вот уж докатилась...радуюсь тошноте


0
28.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

Очень понимаю тебя)))) Я тоже просыпалась утром, если тошнит, то я счастлива))))) Не переживай, все хорошо у вас!!!

0
28.09.2013
Жуковский

У меня утром все было отлично, а вечером хоть стой, хоть падай)))

0
28.09.2013
Якутск

У меня тоже чаще вечером. Я еще и из-за этого переживала, думала ну вот рассказывают же, что утром тошнит))))

0
28.09.2013
Жуковский

Каждая беременность индивидуальна, многих девочек тошнит утром, многих вечером, а кого-то рвет без остановки круглые сутки. Я вот до сих пор раз- два в сутки встречаюсь с белым другом, надоело, аж жуть, а деваться некуда)))

0
28.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

временами нормально чувствовать передышку) твой малыш растет, у тебя все хорошо! ты главное что-нить пихай в себя в такие моменты. а то я на 8 кг похудела, люди ахают когда меня видят....

0
28.09.2013
Якутск

Спасибо)) но всё равно волноваюсь чёта

0
28.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Тоже иногда был больше, а иногда притуплялся....все зависит от работы ЖКТ и индиидуальных особенностей организма. Даже в течении дня: то резко был, то резуо проходил, то вообще не было.

0
28.09.2013
Якутск

Спасибо, чуток успокоилась

0
28.09.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

да, может отпускать..

если наряду с этим появдяется мазня, то уже можно волноваться... а так не стоит... скоро вернется))

0
28.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
у меня он волнами был! то есть, то нету! не переживай!
0
28.09.2013
Якутск

какие-то странные волны)) один раз всю ночь из-за тошноты уснуть не могла. 

0
28.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

ой как я вас понимаюю...у меня мало того что токсикоз так ещё и ПОЛНОЕ ОТВРАЩЕНИЕ к любой еде.....помираю...есть хочу а немогу....недавно нашла средство...ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА , МЯТНАЯ!!!!супер пупер средство...попробуйте (только не сладкую)

0
28.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

у мена вообще ничего этого не было,отходила все 40 недель,даже не почувствовав,что такое тошнота,когда мутит,рвота,усталость и т.д. Посмотрим,что будет в этой беременности...очень надеюсь,что будет как и в й предыдущей

0
28.09.2013
Вот и мы прошли "экватор")) Подготовка к рождению малыша

Похожие записи