Войти

На старте)))

Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

ну как я поняла вы в клинике нуриевых делаете...Я понимаю вашего врача,т к в ЕЦ это вообще не большой шанс мало того что клетки получить так еще чтоб они не пустые были и еще чтоб оплодотворялись хорошо и дожили до 5 дня,это сложновато,чем в стандартном протоколе.Какой бы не был у вас протокол ,желаю большоооооооооой Удачи)))

0
28.09.2013

Большое спасибо!!! Нет я делаю в КСМ.

0
28.09.2013
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

ооо ну тогда удачи,интересно понаблюдать за их статистикой

0
28.09.2013

Большое спасибо)) даст бог, пополню их положительный список)

0
28.09.2013
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

я тоже у Соловьева велась пака он не ушел.Хороший врач.Возм ожно в сл попытку тоже на КсМ пойду,так что жду положительного результата)))))))

0
28.09.2013

Спасибо))

0
29.09.2013

я не очень поняла, как это протокол в ЕЦ с мягкой стимуляцией может перерасти в стандартный протокол? по-моему, это какой-то развод на деньги. тебе надо было четко договариваться, что есть определенная сумма и ты рассчитываешь только на нее.

Пусть все получится, как ты задумывала!!!!!!!!!!!


кстати, моя подруга из Германии стимулировалась, чтобы выросло 3 клеточки в ЕЦ, причем, она это делала со своим гинекологом, миную клиники по репродуктологии (правда, подруга - ассистент гинеколога))) ей было 39 лет на момент стимуляции. получилось во 2 же цикле. в первом была киста желтого тела. уже в июле этого года она родила в 40 с лишним лет третьего ребеночка, сынишку, а до этого были 2 доченьки

0
28.09.2013

Большое спасибо за пожелания!! Подруга ваша молодец)) 

0
29.09.2013

Они там на Западе проще ко всем относятся)))

0
29.09.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

меня тоже начали стимулировать гоналом 75 ме,я все боялась что дозировка маленькая)))В итоге выросло 15 клеточек))

0
28.09.2013

Мне бы наоборот только три получить, как бы цинично это не звучало((( ну нет таких денег, вообще никак не соберу эту сумму((

0
28.09.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Будем надеется что у тебя все получится как ты хочешь!

0
28.09.2013

Даст бог!!

0
29.09.2013
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую
Все обязательно получиться!!!!
0
30.09.2013

Дай бог!!!!

0
30.09.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Удачки!!!!!!

0
28.09.2013

Большое спасибо, дай бог, все получится))

0
28.09.2013
Удачи
0
28.09.2013

Спасибо)))

0
28.09.2013
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Желаю удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
28.09.2013

Спасибки)))))))

0
28.09.2013
Ольгишка
Планирую

Удачи!!!! А у меня в понедельник) так что вместе практически идем) у меня короткий протакол

0
28.09.2013

У меня тоже короткий, спасибо! Тебе тоже удачи))

0
28.09.2013

А где делаешь?

0
28.09.2013

В ксм

0
28.09.2013
Стимуляция Через несколько часов перенос моих деток!

Похожие записи