Девочки, сегодня последний день стимуляции. В последние два дня раздуло живот, тянет низ, часто бегаю в туалет. Слышала что такие симптомы бывают после подсадки, а нормально ли это для стимуляции (боюсь как бы не гиперстимуляция)
Воткинск
Машенька, перед пункцией за 1-2 дня немного живот дует и яичники очень болят, даже сидеть больно, лежать на боку, они раздуваются, чувство как переваливаются в разные стороны. Вам нельзя сейчас делать резких движений, в наклон. Потерпите. После пунции забора ооцитов все будет легче, если чувство останется сразу говорите врачам. Как вы думаете, почему курица ходит в развалочку? да потому что ей яйца мешают. Все будет хорошо. Удачной подсадки . 

0
29.09.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
думаю все нормально.я тоже часто бегала -но я еще бешенно ощущала свои яичники.
0
28.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
меня тоже раздувало, но гиперы не было!!! после пункции немного полегчало!
удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
28.09.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
У меня тоже живот слегка раздуло при стимуляции,пучило постоянно,но гиперы нет!
0
28.09.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Тоже самое было + тяжесть в области яичников. Удачи!!!
0
28.09.2013
Ответить