Войти

Стимуляция

симптомы после подсадки
Воткинск
Машенька, перед пункцией за 1-2 дня немного живот дует и яичники очень болят, даже сидеть больно, лежать на боку, они раздуваются, чувство как переваливаются  в разные стороны. Вам нельзя сейчас делать резких движений, в наклон. Потерпите. После пунции забора ооцитов все будет легче, если чувство останется сразу говорите врачам. Как  вы думаете, почему курица ходит в развалочку? да потому что ей яйца мешают. Все будет хорошо. Удачной подсадки .
0
29.09.2013
Москва

 Спасибо поддержку)

0
29.09.2013
планирую беременность Москва
думаю все нормально.я тоже часто бегала -но я еще бешенно ощущала свои яичники. 
0
28.09.2013
Москва

Я тоже)) Спасибо , немного успокоили

0
28.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
меня тоже раздувало, но гиперы не было!!! после пункции немного полегчало!
удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
28.09.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

У меня тоже живот слегка раздуло при стимуляции,пучило постоянно,но гиперы нет!

0
28.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тоже самое было + тяжесть в области яичников. Удачи!!!

0
28.09.2013
планирую беременность Сочи

Возможно гипера.

0
28.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

если есть резкие боли то точно гипера

0
28.09.2013
Пункция кисты во время протокола. На старте)))

Похожие записи