Войти

14я неделька и боли в животе

Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

а я вчера наелась капусты в виде салата....так вот что я тебе моу сказать...НИ  В КОЕМ СЛУЧАЕ И НИ В КАКОМ ВИДЕ НЕ КУШАЙ КАПУСТУ... я думала меня разорвёт

0
29.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Ах ахаха поздно дорогая!!! Позавчера я поела щи и съела 4 слойки с капустой!!!! Думала муж задохнется

0
29.09.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

та ладно муж....живот как на 30 неделю....у меня мой милый гооворит...ничё себе ты подросла за день)))

0
29.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Гыыы))) а у меня не было вздутия)))

0
29.09.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев
счастливая...я борщ обожаю...вот теперь думаю..как бы и с капустой его сварить и последствий не было
0
30.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

А ты капусты чуууууточку!

0
30.09.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

так....не вкусно будет...вот думаю сварю нормальный борщ...и сразу бабахну, после того как покушаю, какой нить эспумизан или мезим

0
30.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Тоже вариант! Я кстати сама на борще помешана! Могу неделю только его и есть!!!!

0
30.09.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

это да....не признаю супы...БОРЩ это СИЛА!!!!!

0
30.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Раздразнила ты меня!!! 

0
30.09.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

да да да...ещё туда немножко лимончика выдавить....и укропчиком притрусить....мммммммммммм

0
30.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Мммммм и чтоб он не горячим был... А под остывшим .....ааааааа!!!!!

0
30.09.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

да да да да.....так...вари борщ....если аппетита не будет...почитаешь переписку)))

0
30.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Ага, я тоже так планирую))))))

0
30.09.2013

не переживай, это ничего страшного,просто масик растёт и ему становится мало места,матка начинает растягиваться,бывают и покалывания и прострелы и боли в низу живота,не волнуйся всё хорошо!!!

0
28.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Несколько дней подряд прям... Еще яичник правый с ума сходит... Ой хоть бы все О'К!!!!

0
28.09.2013

 мне где-то так было по 3-4 дня,затем отпустит,потом снова на пару вечеров,не могла тоже дождаться до узи,очень боялась,что что-то ни так,только там мне вправили мозги,что это норма и надо меньше негатива,а больше позитива. Так что не волнуйтесь зря

0
28.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Да?! Ну хорошо!!!! Скорей бы к врачу)))))

0
29.09.2013
0
30.09.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Это не яичник:))яичники сейчас спят))

0
28.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Запуталась))) скорее бы к врачу!))

0
29.09.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

сходиш к доктору нацарапай что он тебе сказал...

0
29.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

О'К в среду отпишусь!

0
29.09.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Может такое быть, прострелы и покалывания у меня тоже были и есть иногда, матка растет - мышцы тянутся, у меня даже точечная боль под кожей бывает как синячки. 

Тонус я чувствую немного по другому тянет живот как будто вниз как мешочек привесили хочется поддержать животик

0
28.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Анют а по несколько дней подряд бывает?! Дискомфорт... Болит, еще газировку пила сегодня...

0
28.09.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Постарайся исключить газировку и продукты газообразующие, твоему кишечнику и так сейчас нелегко они там с маткой место делят, не забывай газики в кишках у тебя и у ребеночка - тоже вы же теперь ниточкой связаны, а еще углекислый газ выводит из организма кальций. Твои боли и газами могут быть вызваны

Да бывает и по несколько дней, это нормально, каждый день какие нибудь ощущения есть

0
28.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Вот это да!!! Все новое и новое)))

0
29.09.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Толи еще будет))))))

0
29.09.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не нада газировку. 

0
29.09.2013
Мари
Мальмё

у меня недели до 20 и дня небыло чтоб нигде не кольнуло, не тянуло, врач всегда говорила, что все ок. Потом у меня развилась параноя в тяжелой форме насчет размеров шейки матки, и я все силы бросила на замеры, ни один врач не смог заставить меня успокоиться и убедить что все нормально. короче тряслась я до самых родов, удовольствия от беременности не успела получить, все чего то болело, тянуло, стреляло, казалось. недели с 33 каждый день думала воды отойдут, даже вмагазин боялась идти, думала что я буду делать если вдруг воды! в итоге на 42 неделе родила и то стимулировали! хочу теперь еще беременной быть, и наслаждаться этим прекрасным состоянием! надеюсь буду спокойней, хотя не факт!!!

0
28.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Вот это да!!! Не я спокойна, просто новые дискомфортные ощущения настораживают

0
28.09.2013
Мари
Мальмё

сейчас кстати вспомнила, у меня тоже правый яичник покоя не давал, именно дискомфорт был, и тянуло иногда как перед М и постреливало иногда, как то я ощущала его, хотя говорили что это не яичник и быть такого не может. а потом оказалось что там головка малыша, может упирался он там куда-то или растягивалось там что-то, но дискомфорт однозначно был!

0
28.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Вот вот!!! Тоже самое!!!!

0
29.09.2013

прострелы у меня были, но в основном от кишечника!

а вот тянет - может тонус!

а вообще, как мне Г. говорила - что это норма! у тебя все растет, тянется!

 
0
28.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Во вторник к врачу поеду!!!!!

0
28.09.2013
удачи!!! а с газировкой заканчивай!!! лишние газы, только вред ребеночку!!!
0
28.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

А ему что с этого?! Почему?!

0
28.09.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И печени вред. 

0
29.09.2013
1. ты возбуждаешь кишечник, а он расположен рядом с маткой, что вызывает тонус!
2. любая газировка - это химия!!! даже минералка (кроме натуральной)
решать тебе конечно!
0
29.09.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Капусточка, я вот думала забеременею и буду наслаждаться своим положением, а не получается. То же самое то заболит, то заколет! Сколько раз уже было, что в выходные срывались и летели на платное УЗИ. Мне папаверин на ночь помагает, если побаливает. Врачи ничего особенного не находят, на узи всё ок. Я всё думаю, когда я кайфовать начну от своего положения, а не нервничать!

0
29.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

И не говори! Та же фигня!!!

0
29.09.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

девочки 100%...мои мысли)))) я тоже думала наслаждатся буду...а сейчас как мыш перепуганная

0
29.09.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Может это кишечник у тебя шалит? Кто-то еще и газировки напился! на колики похоже! Со стулом все ок?

0
29.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Да стул в норме) но газировка только вчера была а болит уже 4й день 

0
29.09.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

у меня тоже долго все болело-тянуло! не помню до какой недели только...

0
29.09.2013

Привет, Капуста, у меня постоянно такое вечерами. Сейчас усилилось. Раньше не волновалась, а сейчас схожу на узи, сейчас реально что-то не то. 

0
29.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Вот вот и я переживаю

0
29.09.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

постою послушаю...тоже такое бывает

0
28.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Может это нормально?! Блин скорей бы к врачу!

0
28.09.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

фиг его знает мне говорил что там всё увеличивается и растёт поэтому как он сказал - привыкай ближайшее время у тебя всё время хоть что-то да будет покалывать да потягивать....так что ...

0
28.09.2013
Тянет яичник. нужен совет про БПР!!!

Похожие записи