Войти
жду девочку, 22 неделя Грозный

нужен совет про БПР!!!

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

а остальные параметры в норме? растут?

может не так намеряли просто

0
29.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
остальные параметры я не смотрела по таблице в интернете)но когда спрашиваю узисты грят норма
0
29.09.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

так она и по бпр ведь не норму не поставила. так ведь?

две разные узистки поставили норму, должно быть все в порядке.

чтобы успокоиться, сходи к хорошему специалисту. есть возможность?

а пока отставь все волнения!!! крохе спокойствие нужно!!

0
29.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
у меня на одном из УЗИ также было! но на след. все выравнелось!
и вообще, я тебе так скажу - в УЗИ аппаратах зашиты программы, и когда в нее вносят показатели, то она выдает отклонения, которые вносят в протокол в заключении! если узистка, в заключении ничего не написала, то значит все нормуль!
0
29.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
спасибо!!!успокоила меня!
0
29.09.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

Как у вас дальше бпр? Так и отставал?

0
09.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Я уже не помню,честно(

0
16.10.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Узи вещь относительная.

0
29.09.2013
14я неделька и боли в животе Сос!!! Не дышит нос!!!

Похожие записи