Войти

кто знает подскажите!!!

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

сначала эмбрион не  видно. а есть он или нет, к ксожалению, так не скажешь. но если динамика хгч хорошая, то наличие ПЯ и ж.мешочка говорит о том, что все хорошо и скоро увидишь и эмбриончик

0
29.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
пока рано для эмбриончика!!! через недельку все увидете!!!
легкой беременности
0
29.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

рано ещё для масика - его пока невидно...ерез 3-4 недельки на узи заодно и стук сердечка услышите

0
29.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

на этом сроке у тебя так и будет видно пока только ПЯ! Через недельку увидишь своего кроху и сердечко послушаешь!))

0
29.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

какой дпп сейчас?

0
28.09.2013
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол

У меня не эко а обычная беременность' идет 3 неделя задержки 5 от зачатия' я написала сюда т.к. здесь будущие мамочки как мне кажется поопытней

0
28.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

сперва видно только плодное яйцо. Затем желточный мешочек и через пару дней эмбрион.

0
28.09.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

у меня при ЗБ было плодное яйцо и мешочек...а эмбриона не было (

0
29.09.2013
Генетический анализ плода при замершей.. нет монстров месяц

Похожие записи