Войти

кто знает подскажите!!!

сначала эмбрион не  видно. а есть он или нет, к ксожалению, так не скажешь. но если динамика хгч хорошая, то наличие ПЯ и ж.мешочка говорит о том, что все хорошо и скоро увидишь и эмбриончик

0
29.09.2013
пока рано для эмбриончика!!! через недельку все увидете!!!
легкой беременности
0
29.09.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

рано ещё для масика - его пока невидно...ерез 3-4 недельки на узи заодно и стук сердечка услышите

0
29.09.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

на этом сроке у тебя так и будет видно пока только ПЯ! Через недельку увидишь своего кроху и сердечко послушаешь!))

0
29.09.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

какой дпп сейчас?

0
28.09.2013
Настена
Алисочка, 12 лет 1 месяц Старый Оскол

У меня не эко а обычная беременность' идет 3 неделя задержки 5 от зачатия' я написала сюда т.к. здесь будущие мамочки как мне кажется поопытней

0
28.09.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

сперва видно только плодное яйцо. Затем желточный мешочек и через пару дней эмбрион.

0
28.09.2013
WeLove
Буковка, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

у меня при ЗБ было плодное яйцо и мешочек...а эмбриона не было (

0
29.09.2013
Генетический анализ плода при замершей.. нет монстров месяц

Похожие записи