Войти

Пучит что делать????

Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Таня, по всем выше перечисленным признакам у тебя гипера. В твоем случае эспумизан , уголь и др. Не поможет.  Меня гипера накрыла с 3 Дп , мне 2 недели капельницы ставили!

Звони срочно доктору!!! Чем раньше начнешь лечение тем будет тебе легче;)

0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

Лена спасибо, я вот выпила уголь, и мне сегодня легче чем вчера, и еще я пью много воды. посмотрим что будет дальше

0
29.09.2013
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Смотри долго не затягивай. А то когда меня везли в больницу было больно ,чувствовала  каждую кочку каждую неровность на дороге! Удачи тебе!!!

0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

Спасибо! опиши как было у тебя . какие симптомы??? Просто к моему врачу надо ехать 12 часов, это не так то и мало

0
29.09.2013
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Да меня тоже муж вез из другого города , правда не 12  часов. Сначала было вздутие , тяжесть , дискомфорт, (меня врач сразу предупредили если такие симптомы то сразу звонить и приезжать в клинику), еще увеличивалась талия, теплела я всю ночь , на утро позвонила, сказали срочно приезжать сдавать кровь, в клинику приехали сдала кровь , оказалась гипера.

0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

А вода мне уже не поможет? ну если буду много пить?

0
29.09.2013
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Мне не помогла, симптомы гипера уже были, я пила более 3л в день и ела белок как и рекомендовали. Если есть возможность позвони доктору!

0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

но мне сегодня легче, сегодня не так дует может она отступает. А тебе как с каждым днем становилось хуже?

0
29.09.2013
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Мне после системы было лучше часа 3-4 потом все тоже самое и так 2 недели

0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

Приветик! сегодня меня не дует Слава Богу  но желудок болит как бы я его чувствую очень хорошо..

0
30.09.2013
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Ну слава Богу, может обойдется все;)

Мне от желудка разрешили фосфолюгель и смекту

Ты тест не мочила? Когда день ХГЧ

0
30.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

Кровь сдавать 7 числа, тест хочу замочить и боюсь, а желудок болит как после операции, как будто он не на месте.

0
30.09.2013
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара
Танюша, удачи тебе и беременный апппчииихх;))
0
30.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

Спасибочки!! а тестик я всетаки замочила.... иииии // уррраааааа!!!!

0
01.10.2013
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Урааааааа, ураааа, теперь самое главное береги себя и малышиков!!!

0
01.10.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

Буду беречь

0
01.10.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Танюш,хороший признак!!!! Держу кулачки за вас!!!!!Лучше сдайте кровь,а какой ДПП?

0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

Спасибо  10 ДПП

0
29.09.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Смело можно сдать кровь,я с трехдневочками сдавала на 10 ДПП

0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

а тест покажет уже? у меня 2-х дневки, доктор сказала кровь сдавать 7 числа

0
29.09.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

пробуйте,я держалась,боялась этих тестов сделала тестик только после анализа крови

0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

И я их боюсь!

0
29.09.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Тогда сдай кровь завтра !!!!!!!!
0
29.09.2013
Катя
Хабаровск
Таня, это на какой день подсадки вам доктор сказал кровь сдавать? и сколько эмбрионов вым подсаживали?
0
29.09.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

похоже гипера...срочно к врачу...сама ничё не зделаешь...не тяни это вредно

покаместь много пей и кушай белковую пищу...мне помогало

0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

к моему врачу 12 часов ехать!!!!!! вчера мне было на много хуже, сегодня немного полегшало уже не так дует, но стула нет! может через это? что мне делать?

0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

А вода мне уже не поможет? ну если буду много пить?

0
29.09.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

если стула нет попробуй скушать пару кивинок...ой как от них проносит...далеко от туалета не отходи...

белковая пища это рыба мясо яйца сыр.....

0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

Спасибо! творог ем, яйца тоже, бульон с петухом тоже ем, завтра попробую киви это на ночь  надо есть или в любое время?

0
29.09.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

а творог точно....киви кушай когда угодно...лишь бы туалет был поближе...ой на ночь лучше не рисковать а то спать не будеш

0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

какие продукты входят в белковую пищу?

0
29.09.2013
Мальвинка
Захар, 12 летФёдор, 4 года 8 месяцев Саратов

Мясо говядины,рыба,яйца,творог и т.д.

0
29.09.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань
Поздновато для гиперы вроде.Читала что это признак к Б.Желаю чтобы это был именно он.
0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

Ну, та я тоже так думаю, на 9 ДПП, разве может начаться гипера?

0
29.09.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Мне кажется нет.Мне врач сразу сказала что гиперы не будет.Это признак Б.

0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

спасибо, будем надеяться что это не она) (гипера)

0
29.09.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Это точно не она.Держу @@@@@@@@@@!!!!!!

0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

Спасибо Иннусь  А то я уже столько начиталась... что мне аж страшно  все пишут что это гипера скорее всего.

0
29.09.2013
Анюта
Никита, 26 лет 6 месяцев Москва

Приветик Татьяна. Скорее всего это гипера. У меня было так после переноса на 3-4 день раздуло очень сильно, особенно к вечеру невмоготу было. Два раза ездила в клинику, откачивали воду и ставили капельницу. Вообще это очень хороший признак наступления беременности. Тест я делала на 8 день. Но у меня пятидневочки. Было две полоски. Хгч на 7 день положительный. Если очень сильно раздуло и отдышка, лучше показаться врачу. Удачи вам!!!

0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

Приветик Анюта. Мне ехать к врачу 12 часов в автобусе с меня душу вытрясет не доеду, а где эта гипера взялась? я себя после пункции, и после переноса отлично чувствовала, это с вчерашнего дня началось.    А какие ощущения при гипере???

0
29.09.2013
Анюта
Никита, 26 лет 6 месяцев Москва

У меня последствия гиперстимуляции проявились только в сильном вздутии. Сначала я тоже думала, что это газы и запор. Позвонила врачу, она сказала, что это у многих бывает и это хороший признак. Когда живот стал как арбуз месяца на 5-6 беременности, я уже не выдержала и поехала. Говорят, что это скопление жидкости на месте образования желтых тел после пункции. Почитайте в разделе "гиперстимуляция", там много чего написано. А позвонить врачу тоже нет возможности? Сколько у вас взяли клеток? Кровь уже можно сдать, должно показать результат. А может действительно пучит и газы? Тогда нужно кушать чернослива побольше, он хорошо влияет на пищеварительную систему.

0
29.09.2013
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск

Мне очень помогает вареная свекла и чернослив

0
29.09.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Жень, это как? А разве от них еще больше не пучит?!

0
29.09.2013
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
не знаю как остальным, мне очень помогает, я съем и через 1-1,5 в туалет и ...... жизнь прекрасна
0
29.09.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

кайфово

0
29.09.2013

лучше кровь сдать.. а с животом.. уголь может?

0
29.09.2013
таня
Дима, 10 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 9 месяцев Киев

СПАСИБО! попробую.

0
29.09.2013
Мальвинка
Захар, 12 летФёдор, 4 года 8 месяцев Саратов

Мне моя врач назначала если вдруг пучит пить активированный уголь, по таблетки три раза в день,три дня пьёшь, три дня перерыв

0
29.09.2013
Ди
Якутск

Я тоже думаю, что это скорее всего гипера и усиливается она из-за наступившей Б. Дай Бог))) свяжитесь с врачом и эспумизан.

0
29.09.2013
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Если действительно чувствуете что газы выпейте смекту-1пакетик нп пол ст. воды.

0
29.09.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Постоянно на эспумезане по таким поводам

0
29.09.2013
Девочки есть вопрос.. Моя мааааленькая победа

Похожие записи