Привет мои хорошие! Я к Вам за помощью, у меня 10 ДПП и меня с вчерашнего дня ужастно
пучит, остальные дни тоже дуло но газы выходили (извините за подробности) а вчера и сегодня дует все в середину газы не выходят, живот как барабан есть ничего не могу уже все болит, что делать в таких случаях??? вчера пила эспумизан не особо помогает..
Посоветуйте что нибудь, жду ваших комментариев.
P.S Когда можно делать тест??
но желудок болит как бы я его чувствую очень хорошо..




10 ДПП

сделала тестик только после анализа крови
А то я уже столько начиталась... что мне аж страшно