Привет девочки, я новенькая. о себе..зовут Марина, мне 35 лет, живу в Норильске. Уже 16 лет пытаюсь, пытаюсь,,, В ноябре еду в Оренбург, подскажите хорошего врача и клинику где делают ЭКО. (надежда угасает с каждым днем)
планирую беременность
Привет девочки я новенькая.
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
А в Норильске нету клиник где делают эко? Я недалеко от Оренбурга живу
0
30.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
На сайт зайди прям в яндексе пиши центр планирования в Оренбурге. Он тебе выдаст сайт
0
30.09.2013
Ответить
планирую беременность
Танюша я в Кувандык еду, чесно даже не знаю далеко или нет.
0
30.09.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург

С нами легче. Отставить - "надежда угасает"!
0
30.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
добро пожаловать !!!!!!!!!и огромной удачи!!!!!!!!!!
0
30.09.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Добро пожаловать! Пусть получиться! А почему Оренбург?
0
30.09.2013
Ответить