Войти

Пить или не пить?

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Я уже многократно писала, что осталась довольна! У нас масюсенькая баночка стоит 35$, но там нужно то утром натощак на кончике ложечки! Нам при МФ доктор почему-то только мне прописал, но я и мужу давала. Почитайте в интернете, полезная штука! Мы после двух протоколов сами забеременели, такое вот чудо. Трудно сказать, что повлияло: звезды, судьба, лечение и все те витамины, что пили, молитвы и вера, голову отключили еще, вдруг получилось переключиться на другое. Но после второго пролета оба начали пить. Я сейчас всем подругам советую, но именно натуральное, хотя мы и в таблетках Royal Jelly пили. Удачи Вам! 
0
30.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм
А как долго надо его пить, чтоб бы эффект? Если у меня начало протокола через неделю, не поздно начинать?
0
30.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Я не знаю. Начните пить и продолжайте, оно и при имплантации помогает и для вынашивания на ранних сроках. Купите завтра и пейте оба, хуже не будет, разве что есть шанс, что лучше. Эффект мгновенный от антибиотиков или таблетки от боли;) Удачи Вам в протоколе! 
0
30.09.2013
Москва
Вот, что интересное пишут - «Быстрая слава пришла к королевскому желе (маточное молочко), когда в заголовках газет появились сообщения о том, что леди Диана принимала его для увеличения шансов родить королевского наследника».Также маточное молочко советуют во время беременности против отеков и для скорейшего выхода токсинов из организма. В период лактации, кормления грудью  – это отличное средство для увеличения выработки молока.Также оно способствует улучшению мужской силы и спермы. А вообще не так оно и дорого стоит, чтоб не пробовать. У меня подруга пропив его курс смогла забеременеть, хотя года три с мужем старались до этого! Я его принимаю для поднятия иммунитета во время беременности, а кстати молочницы как ни бывало. Покупаю здесь - www.beelandia.ru. Да и недорого получается - курс 9 грамм по 340 р за грамм. 
0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин
Я начала принимать маточное молочко в капсулах до начала протокола и принимала до второго месяца беременности. Может благодаря молочку всё получилось с первого раза. У нас МФ. 
0
01.10.2013
планирую беременность Красноярск
А муж принимал?
0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин
Муж не принимал. Доктор ему сказал, что никакими БАДами и витаминами СГ не улучшить :( Он всё-таки по моему настоянию принимал витамины Ортомол для мужчин. СГ действительно лучше не стала. Но что-то там выловили, для ИКСИ хватило :)
0
01.10.2013
Ураааааа!!!!!!! Девочки, поддержите...

Похожие записи