Войти

Верим и ждем и все будет хорошо.

Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Юлечка вы в Омске делали? У нас 2 попытки в Омске в ОЦРМ на березовой, всё безрезультатно((((

0
01.10.2013
Мальвина
Виктория, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Юля я там была.Пятая попытка,но именно в КМЦ первая и успешная.Но в 17 недель тоже выкидыш.Врач Смелова, она для меня лучик солнца верю в неё и надеюсь ,что она мне еще раз поможет.Удачи вам!

0
01.10.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Все получится обязательно, надо только идти и не сдаваться! Удачи!!! Апчхииииииии на тебя!

0
30.09.2013
Юлия, в ожидании маленького ЧУДА..)))
Планирую Ростов-на-Дону

всего хорошего вам Юлечка....))))

0
30.09.2013
Юля
Санкт-Петербург
Спс большое вам.

0
30.09.2013
Юлия, в ожидании маленького ЧУДА..)))
Планирую Ростов-на-Дону

я не сталкивалась пока, но на слуху, что в Краснодаре хорошие врачи, я летом у бабушки была в гостях  и ходила к своей Г, так она сказала про девочку одну, что съездила туда и через месяц Б была, так что удачи

0
30.09.2013
Оксаночка
Верочка, 12 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Армавир

Мы в Краснодаре в Эмбрио делали. Юлечка, Вам  удачи!!!! Все получится!!!

0
01.10.2013
Алина
Пантелей, 12 лет 7 месяцевЭлина, 12 лет 7 месяцев Сочи

В Краснодаре есть OXY центр. С первой попытки двойня. Рекомендую всем этот центр.

0
01.10.2013
ловите подгузы)))))))))))) Идём дальше....мои планы

Похожие записи