Войти

Идём дальше....мои планы

Катюш, мы тебе в прошлом посте что-то подобное и писали)

Главное, что ты пошла сходила по бесплатному ЭКО проконсультировалась, что помогло тебе принять грамотное решение)

Поддерживаю его!!!!!!!

0
02.10.2013
Катя
Хабаровск

да, я вот как раз сходила по бесплатному ЭКО и всё решилось именно таким образом, как я написала. значит нужно, чтобы именно так было - мои крошки-криошки меня ждут и нужно их забирать, а перед этим немного востановить силы. 

спасибо Маришка)

0
02.10.2013

Катюш, пусть твои крошки-криошки приживутся поскорее)))))))

0
02.10.2013
Катя
Хабаровск


0
02.10.2013
Конечно поддерживаем!!!  удачи!!!
0
02.10.2013
Катя
Хабаровск

Катюша, спасибо)))) и вам удачи)))))


0
02.10.2013
спасибо!!!
0
03.10.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Конечно езжай за криошками, детки тебя ждут:)

0
02.10.2013
Катя
Хабаровск


0
02.10.2013
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Конечно поддерживаем!  У вас очень хороший план. Удачи вам!!!!

0
02.10.2013
Катя
Хабаровск

план хороший, главное чтобы результат был!!! для меня сейчас главное, что я вообще двигаюсь дальше, что не удача не остановила меня для следующих попыток.

спасибо за поддержку)


0
02.10.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Конечно поддерживаем!! Как тебе вообще ЭКО в Корее? У меня подруга туда за вторым собирается. Здесь доча с четвёртого раза получилась.

0
01.10.2013
Катя
Хабаровск

Хотя у меня в Корее с первого раза не получилось, мне в целом очень там понравилось. Само отношение к пациентам, подход к работе. Как-то всё надёжно и продуманно. 


0
01.10.2013

Да,отличный план.Надо все шансы использовать.Удачи.

0
02.10.2013
Катя
Хабаровск




0
02.10.2013
Аленка
Любимый сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую

конечно поддерживаем, еще целых 10 шансов:))) столько всего хорошего

0
02.10.2013
Катя
Хабаровск

спасибо)))




0
02.10.2013
Верим и ждем и все будет хорошо. 9 дпп,кажется все кончено (3х дневочки)

Похожие записи