привет, девчушки. Вчера был второй перенос, первый был в пятницу. Врач сказал сдать Д-димер и он оказался чуть-чуть повышен. Моя врач ушла в отпуск, и передала меня другому врачу, чтоб она посмотрела результат и назначила если что что-нибудь. А та врач забыла посмотреть, и в итоге назначала мне совсем другой врач. Назначили тромбо асс по 50 мг в день. Девочки, кто-нибудь принимал из вас эти таблетки?
планирую беременность
Нижний Новгород
Тромбо асс для чего он?
Мама девочки (12 лет)
Киев
Разжижает кровь, как раз при повышенном д-димере назначают. Да и вообще после переноса...потому как от прогестероновой поддержке кровь очень сгущается, что плохо для имплантации.
0
01.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
а что вам его раньше не назначили!!!!! Его назначают еще до переноса!!!!!!Видимо у вас только первый протокол с двойным переносом и вы еще не знаете о физиологии крови. А ЭТО ОООООЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!
0
01.10.2013
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
до переноса мне только курантил и медипред назначили
0
01.10.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
вот "Босиком по росе" тебе уже все рассказала, даже добавить не чего
. Все у тебя хорошо!
. Все у тебя хорошо!
0
01.10.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет)
Армавир
После переноса назначают, кровь разжижает
0
01.10.2013
Ответить