Войти

Тромбо асс +Эко

тромб в ноге
Мама мальчика (9 лет)

Мне был назначен на 10дней после подсадки.75мг.

0
27.07.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ) я успокоилась хоть)

0
27.07.2016
Мама мальчика (9 лет)

Вы не накручивайте себя врач знает что делает.

0
27.07.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Стараюсь, но сложно очень

0
27.07.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Какая связь между Тромбо-ассом и валерьянкой?))) Можно, конечно! Я в протоколе все это пила. Правда, если у вас Д-димер уже в норме, вряд ли он поможет. Что с остальными показателями гемостаза?

0
27.07.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

А я и не знаю какая) я паникер🙈Они только в субботу д-димер проверяли( больше ни чего.... Сой врач в отпуске, я сама вот себя в норму пытаюсь привести... Хожу по врачам как проклятая... Потому что состояние не очень😔

0
27.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск

Пила его в протоколе, беременна.Искренне удивлена такой информации)

0
27.07.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я в описание про него это прочла... В интернете правда... Там писалась про ЭКО и то что во время месячных его лучше не пить

0
27.07.2016
Ощущения после переноса деток Флора при пункции/подсадке

Похожие записи