Войти
жду девочку, 40 неделя Караганда

узлы

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пушкино

Я во время беременности вставляла свечи облепиховые и мазала релифом. Потом после беременности тоже самое. Прошло только месяце на шестом после родов. Сейчас иногда появляются от тяжестей.

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

спасибо за совет

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

а еще можно спросить вы в срок родили?? сами или кесарево??

0
01.10.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пушкино

Родила в 35,1, рожала сама.

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

вот и мой Г говорит что я тоже где то в этом сроке.. ну у меня кесарево я настаиваю.. а вес какой у вас был??

0
01.10.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пушкино

Дочь 2315, сын 2450. Я тоже хотела кесарево, но врач убедила попробовать самой, все прошло нормально, тяжеловато конечно, но я рада.

0
01.10.2013
Мама девочки (10 лет) Уфа

попробуйте прикладывать тертый катрофель, мне только он помогал, свечи не справлялись

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

а поподробней можно?? про картофель слышала но не пробывала

0
01.10.2013
Мама девочки (10 лет) Уфа

Берете пару средних картофелих, чистите, трете на терке и делите на  3 части. Прикладываем в три захода по 15мин.  За 2-3 дня все ушло, даже не вспоминаю о нем сейчас (узелок правда остался, но не беспокоит). Тоже как то мучилась шишак с кулак был.

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

спасибо попробую

0
01.10.2013
Мама девочки (14 лет)

Светик у меня не то что узлы были)))у меня попа как у макаки была))))прошу прощения за подробности . вылезло всё неделе на 30 вроде и прошло только после родов через месяц наверное.рожала сама,после родов пришлось даже обезболевающие даже колоть в в роддоме потому что боль была пипецццццц.но потом потихонечку всё прошло.я перед родами немного подлечила всё это дело кремами свечками разными.врач у которой рожала и наблюдалась посоветовала даже таблетки Флебодиа 900 пропить.после них получше стало.

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

вот и у меня так же ... терпеть я все это могу.. еще и не такое проходила... спасибо за советы

0
02.10.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Геморрой надула себе в первых родах, и до сих пор время от времени беспокоил. Ну а в беременность - как само собой разумеющееся, знала,что будет вылазить эта бяка. Геморрой боится холода, у меня на этот случай лежит в холодильнике сосиска дежурная, прикладывать, или посидеть на ней. Ну и мази.  Выздоравливайте!

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

спасибо!!

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

прикладывайте сырой картофель и обязательно свечи+ мазь. Лутше не затягивать с этим по возможности бороться и обязательно что бы стул был не крепким. Я даже стоять не могла от боли на 36-37 недели,лечила как могла. Рожала сама на 40+1 недели ,4010 гр,после родов (6 месяцев) сделала операции,подготовилась заранее к второй беременности. Хотя если често не очень то помогла операция.

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

спасибо!!

0
02.10.2013
Мама двоих (31 год, 12 лет) Самара

Почти 2 недели назад я столкнулась с этой проблемой. Даже пост есть. Мне мой врач(у которого буду рожать) посоветовала обратиться к проктологу. Был 1 узел, но капец какой больной. Мне его вскрывали и потом лечение назначили. Так что если совсем невмоготу, обратитесь к проктологу.

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

тьфу тьфу у меня терпимо... хоть он и не один((

0
02.10.2013
Запорожье

У меня тоже была двойня и тоже где то на этом сроке вылезло это несчастье.Спросила у врача сказала что от тяжести что большое давление идет на матку и что после родов все пройдет.Так и получилось после родов как рукой сняло.Мазала и мазью релифом и свечки вставляла и еще облепиховые свечи.

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

спасибо

0
01.10.2013
Запорожье

Ну если это первые роды и темболее боитесь то тогда кесарево.Я рожала двойню но у меня это были третьи роды.Родила в 38нед.и за 20мин.2700и 2400кг.

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

о какие молодцы!!! 

0
02.10.2013
Запорожье

Света а можно спросить почему хотите кесарево.Если будет головное предлежание можно и самой родить.

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

боюсь... не дай Бог что то им зажму или роды стремительные или еще что.... ой боюсь даже подумать.. а так вытащат и все...

0
01.10.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ох, если ЕР будет, то станет только хуже. А пока можно попробовать свечи облепиховые.После родов мне релиф помог.

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

спасибо

0
01.10.2013
прострелы там... Декретные

Похожие записи