Девочки,приветик!!!!!!!!!!!Кто знает,при рассчете пособий по Б и родам,отпуска по уходу за ребенком периоды нетрудоспособности(больничный) вычитывают???У меня всего то один больничный был,в августе заставили в больницу лечь,с тонусом)))Вот вычитают этот больничный???
Декретные
Сергиев Посад
Вычитают, вот хорошо все прописано http://www.kukuzya.ru/page/posobie-po-beremennosti-i-rodam-v-2013-godu
0
01.10.2013
Ответить
Спасибо,а я думала не вычитают))А при начислении берут грязную или чистую зарплату???
0
01.10.2013
Ответить
То что по 2 ндфл проходит, может вам если черной получаете, то конвертик будет доп. Подарочком
0
01.10.2013
Ответить
Сергиев Посад
Берут грязную зарплату при начислении.
0
01.10.2013
Ответить
Тань,а мне начислят за 2011-2012года???Больничный у меня был в 2013,значит он не имеет значения???
0
05.10.2013
Ответить
Сергиев Посад
Да ты уйдешь в декрет в 2013 году, расчет будет производится за 2011-12 года.
0
05.10.2013
Ответить
декретные начисляются за 2 последних календарных года т.е. 2011-2012гг больничные если были-выкидываются!
0
01.10.2013
Ответить
я всю Б на больничных была,ни дня не работала,заплатили нормально так,не знаю,что там вычли,но получила я раза в 2 больше чем ожидала)
0
01.10.2013
Ответить
Про "раньше" не знаю, не сталкивалась, но мне выдавали справку о начислениях прошлых лет - так там уже с вычетом -)))
0
01.10.2013
Ответить
Госструктура)))