Войти

Декретные

Вычитают, вот хорошо все прописано http://www.kukuzya.ru/page/posobie-po-beremennosti-i-rodam-v-2013-godu

0
01.10.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо,а я думала не вычитают))А при начислении берут грязную или чистую зарплату??? 

0
01.10.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

То что по 2 ндфл проходит, может вам если черной получаете, то конвертик будет доп. Подарочком

0
01.10.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Нее,подарочка не будет Госструктура)))

0
01.10.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Тогда профсоюз если состоите могут по выплатить по вашему заявлению как мат помощь, может и без заявления как члену

0
01.10.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Ооо,это тема))))Только так у нас не выплотят,надо на мат.помощь писать)))

0
02.10.2013
Берут грязную зарплату при начислении.
0
01.10.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Хоть это хорошо

0
01.10.2013
Lacosta
Даниил, 13 лет 8 месяцев Москва

А мне кажется все зависит от работодателя! Могут грязные и не учесть. У меня "белая" компания, поэтому не обманули))

0
04.10.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Компания то белая,госучреждение,но насчитывать будут с 13% или уже когда вычитывают эти 13%))))

0
05.10.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Тань,а мне начислят за 2011-2012года???Больничный у меня был в 2013,значит он не имеет значения???

0
05.10.2013

Да ты уйдешь  в декрет в 2013 году, расчет будет производится за 2011-12 года. 

0
05.10.2013
ната
Артём, 24 года 11 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Иркутск
декретные начисляются за 2 последних календарных года т.е. 2011-2012гг больничные если были-выкидываются!
0
01.10.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва
А 2013 не берется,у меня в  августе  2013 был больничный???  
0
02.10.2013
ната
Артём, 24 года 11 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Иркутск

2013 год вообще не учитывается, только 11 и 12гг

0
07.10.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я всю Б на больничных была,ни дня не работала,заплатили нормально так,не знаю,что там вычли,но получила я раза в 2 больше чем ожидала)

0
01.10.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Марин,а сколько дали,если не секрет???

0
02.10.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

чуть больше 50 тыс.

0
02.10.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов

Да, вычитают...

0
01.10.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Раньше вроде не вычитали,это получется с 2013г начали??

0
01.10.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов

Про "раньше" не знаю, не сталкивалась, но мне выдавали справку о начислениях прошлых лет - так там уже с вычетом -)))

0
01.10.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

ека, а вычитают только календарные дни или суммы больничных тоже не суммируют? 

0
02.10.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов
Суммы выплаты больничных не входят.
0
03.10.2013
узлы Как рассчитать срок беременности

Похожие записи