Девочки, как считать? я что-то совсем запуталась... с дня пункции или с дня переноса...
0
02.10.2013
Ответить
Я так понимаю, эмбриональный срок, это от пункции, а акушерский с первого дня последних месячных.
0
02.10.2013
Ответить
мда, и как быть, если я знаю что с 1-го сентября а так еще плюс почти неделя...
0
02.10.2013
Ответить
А месячные? У тебя 5 неделя эмбриональная, а акушерская 7-я.
0
02.10.2013
Ответить
Поверь мне ... про эмьриональный никто и не спрашивает, все считают от последних месек. Сама в шоке:)))
0
02.10.2013
Ответить
в день пункции вашей беременности уже 2 недели...(это как овуляция...в обычном цикле женщины...середина )
0
02.10.2013
Ответить
считается с последних месячных!а по Узи на 2 недели меньше получается всеравно 
0
02.10.2013
Ответить
с дня последних месячных, как и при обычной б, но для врачей день подсадки тоже говорите.
0
02.10.2013
Ответить
С первого дня, последних месячных. Так будут везде считать, и на УЗИ и в ЖК.
0
02.10.2013
Ответить
Сергиев Посад
Акушерский срок, от первого дня последних месячных.
0
02.10.2013
Ответить
