Войти

Как рассчитать срок беременности

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Тоже мучалась этим вопросом:))) С первого дня последних месек все считают. Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!!!

0
02.10.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Я так понимаю, эмбриональный срок, это от пункции, а акушерский с первого дня последних месячных.


0
02.10.2013
Аленка
Любимый сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую

мда, и как быть, если я знаю что с 1-го сентября а так еще плюс почти неделя...

0
02.10.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

1 сентября пункция или месячные???


0
02.10.2013
Аленка
Любимый сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую

пункция конечно:))

0
02.10.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

А месячные? У тебя 5 неделя эмбриональная, а акушерская 7-я.


0
02.10.2013
Аленка
Любимый сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую

23-го августа 1-й день:)) ну я уже поняла спасибо))

0
02.10.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Ни фига, а чего получатеся, у тебя так мало была стимуляция? У меня мес. начались 30.08 а пункция была 11/09.


0
02.10.2013
Аленка
Любимый сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую

с 24-го по 1-е, 8 дней

0
02.10.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Поверь мне ... про эмьриональный никто и не спрашивает, все считают от последних месек. Сама в шоке:)))

0
02.10.2013
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

в день пункции вашей беременности уже 2 недели...(это как овуляция...в обычном цикле женщины...середина )

0
02.10.2013
Аленка
Любимый сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую

понятно, спасибо

0
02.10.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

считается с  последних месячных!а по Узи на 2 недели меньше получается всеравно

0
02.10.2013
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

с дня последних месячных, как и при обычной б, но для врачей день подсадки тоже говорите.

0
02.10.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
С первого дня, последних месячных. Так будут везде считать, и на УЗИ и в ЖК.
0
02.10.2013

Акушерский срок, от первого дня последних месячных.

0
02.10.2013
Анюта
Ванюшка, 12 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Моя врач которая наблюдает до сих пор считает со дня переноса.

0
02.10.2013
ELKA
Лилия, 14 лет 7 месяцев Нижнекамск

Акушерский срок с первого дня последних месячных

0
02.10.2013
Декретные Поставили сегодня ФПН 1 Б степени. Девочки, это сильно страшно?

Похожие записи