Войти

Я наверно сейчас нахожусь в криопротоколе......

Еленочка
Котик, 11 лет 10 месяцевКошечка, 11 лет 10 месяцев Брянск
Привет! Поздравляю с началом протокола,надеюсь все сложится удачно!А у какого врача ты под присмотром? Если не сложно,расскажи пожалуйста с какого дня цикла тебе припараты назначали?
0
02.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Спаасибо!)))В Москве у Дюжевой,прогинову по 2 таб.х2 раза в день,начала пить с 3 д.ц.,пока только её до 15 д.ц.

 

0
02.10.2013
Еленочка
Котик, 11 лет 10 месяцевКошечка, 11 лет 10 месяцев Брянск
а ты на время протокола в москве живешь или просто ездишь когда назначают каждый раз?

0
03.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Я в крио,там из препаратов,только пригинова,в москве была только на 2 д.ц,а на узи езжу к Осиповой,в Глинещево,у них там тоже эко делают.

0
03.10.2013
Еленочка
Котик, 11 лет 10 месяцевКошечка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Это я знаю,про Осипову. Т.е. получается ты по узи мониторишь,звонишь сообщаешь врачу чтобы она сказала когда можно приезжаеть на подсадку?

0
04.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Ага)))

0
04.10.2013

у тебя крио на ЗГТ! действительно О. у тебя не будет, т.к. главное в таком протоколе это эндик! я была в таком протоколе! результат в животике!!! 

Единственный минус (для меня))) это то что нет ЖТ и соответственно пока не сформируется плацента, надо поддерживать гормоны искусственно!

АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя


0
01.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Кать я всегда думала,что згт это типо что  то дифелирина...А если О все таки наступит?И ты что тоже пила прогинову перед подсадкой,а что ещё кроме неё?

Боже как же я хочу заразиться!Аааааа,ловлю,ловлю))))

0
01.10.2013
На дифелирине - это крио на ЗГТ с блокадой!!!
О. у тебя не наступит (ну мне так врач говорила!!!), т.к. прогинова ее сдерживает!!!
Я тоже пила прогинову, со 2 ДЦ! 1т. 3 раза в день 
на 12 ДЦ сделала УЗИ - эндик был 8 мм
с 15 ДЦ добавили утрожестан 200 3 раза в день
После того как назначают прогестерон (в моем случае это утрожестан), то на 5 день назначают перенос! у меня он был на 19 ДЦ
на 18 ДЦ сделали контрольное УЗИ - эндик был 8,5 мм - мы решили что перенос состоится!!!
и вот на такой вот эндометрий (многие на сайте считают что это маленький!!!) перенесли мою кроху!!! которая вцепилась в меня крепко крепко, т.к. ХГЧ на 14 ДПП  был 1850)))
чего и тебе желаю
0
01.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Так,так,так Катя это замечательно)))Все подробно,спасибо тебе,ты всегда поможешь и всем ответишь!)))

0
02.10.2013


0
02.10.2013
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

не переживай, в таком протоколе действительно О не важна. у меня крио был с блокадой на дифферелине, О не было. с 10 д.ц. я принимала прогинову, этот день по сути считался не 10, а первым днем цикла. пила 11 дней прогинову, с 11 дня добавили прогестерон и утрожестан и на 5 день их приема перенесли криошек. по сути, врач смотрит размер эндометрия, когда он достигает нужного размера, назначат прогестероны столько дней, сколько дней деткам. если пятидневки - то 5 дней. потом перенос, 10 дней и анализ хгч.

0
02.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Получается сам перенос был на 16 д.ц.?А свой нормальный цикл сколько дней?

0
02.10.2013
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

сейчас точно все посмотрела, а то сама запуталась))) перенос был на 15 день начала приема Прогиновы, этот же день считался 15 д.ц., т.к. я была на блокаде. свой цикл у меня 28-30 дней, получается, перенос как раз приближен к условиям естественного цикла. 

0
02.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

 Спасибо)))

0
02.10.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Мне перенесли где-то на 17 д.ц. В день переноса у меня был 16мм. Зависит от размера эндика. За 5 дней до переноса добавили утрожестан. Овуляции быть не должно. Там высчитыают имплантационое окно, так вроде называется. Удачи тебе!!!! 

0
02.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

А обычно сколько дней цикл свой длится?

0
02.10.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

29-30 обычно. Но тоже иногда бывают сбои. 

0
02.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

а получилось?,может на 17 день рано переносить их...

0
02.10.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

К сожалению, пролет. ББ, хгч был 32 и начал падать. Но у нас серьезный МФ. Был всего 1 эмбриончик (эко-икси). 

0
02.10.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Катя все так написала! Растите эндик и удачи!!!!!!

0
01.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Ой ращу))Поливаю его тыквенным соком,и прогиновой с магнитами удобряю))

0
01.10.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ну и замечательно. Мне врач еще советовала не пренебрегать соевым соусом. 

0
01.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

ух ты,первый раз слышу...это его вместо соли что ли или как добавка просто,не знала что он эндик наращивает.

0
02.10.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ну я просто его к мясу добавляла. Он вроде как влияет на женские гормоны, в положительном смысле :-)))

0
02.10.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Мне тоже без О подсаживали, даже специально ее блокировали. Переносят обычно на 18-22 дц. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИ!

0
01.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Надеюсь заразилась)))А помнишь чем блоктровали,наверно протокол с 21д.ц начался на дифелерине?

0
02.10.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ну да гдето на 21ДЦ, только лекарства у нас по другому называюися. Колола LUPRON

0
02.10.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Жень ,удачи,мне переносили двухдневочек на 16 дц.

0
02.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Оль спасибо)))А цикл свой у тебя сколько дней?Мне говорят на 21 д.ц предварительно сажать....

0
02.10.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

правильно говорят.У меня цикл 28 дней ,а тебе цикл делают искусственно ,я так понимаю,что подсаживать будут 5-ти дневки!

0
02.10.2013
Татьяна
самый лучший, 30 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Привет.я сейчас в крио протоколе, 1ДПП. У меня ЗГТ с блокадой. Было все как у Катюшки, только подсадили аж на 23ДЦ. И эндик у меня 13. 

Я так поняла что здесь очень важны гормоны, врач мониторит все каждые 3 дня

0
02.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
А что мониторит гормоны,кровь или по узи?Мне узи сделали на 3 д.ц и на 15 д.ц ещё раз посмотрят...
0
02.10.2013
Evi
Петр, 2 года 10 месяцевНила, 2 года 10 месяцев Брянск

Женька удачки тебе огромной, буду держать кулачки

0
02.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

 Спасибо Линок!)))

0
02.10.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Евгеша,рада,что ты в протоколе!!!))) Болшущей удачи!!!!!!

0
02.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Cпасибо Элечка!)))Она мне очень нужна.

0
02.10.2013
БеременнаяЯ
Планирую Казань

Удачного и победного вам протокола!!!!


0
02.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Можно на ты)Спасибо большое!)))))

0
02.10.2013

У меня перенос был на 18 день цикла. Удачи!!!

0
01.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Поняла))Спасибо,она мне нужна!)))

0
02.10.2013
Ленусик
Планирую Москва

Ой ой пропавшая душа)))рада за тебя удачище тебе огромной!!!!

0
01.10.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Спасибо Ленок!)))Я всегда тут,только сил моральных комментировать нет,да и писать особо не очем.)))

0
02.10.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

На какой день я уже не помню, но как раз размер эндика на это тоже влияет. А вот овуляции своей у меня тоже не было

0
01.10.2013

у меня все на ЗГТ было, своей О. не бывает.

0
02.10.2013
Я в протоколе! Уря) Много вопросов по подготовке к ЭКО

Похожие записи