Войти

Поход в ЖК и постановка на учёт - О УЖАС!!!

Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
У меня было тоже самое, невнимательность, хамство, безразличие  и шейку отправили зашивать, с длиной 45мм, только потому что ЭКО.  После каждого посещения врача я рыдала. Перешла к другому доктору, платному, сообщила, что ей, что со мной надо вежливо и внимательно. Теперь все супер, документы проведены официально через жк, выдали сертификат и обменку. Ни очередей, ни нервотрепки, врач сама звонит и говорит "Котик, я жду тебя завтра или как себя чувствуешь и т.д. И назначает время допустим с 8 до 11, в которое я прихожу в жк, без очереди. И анализы прямо там берут не гонят в процедурку, или лабораторию.  Вообщем считаю что лучше заплатить и наслаждаться беременностью, тем более как нам все это дается, нервничать нельзя. У нас полное ведение беременности стоит 30000.  
За  10 лет хождений по клиникам, ни разу не встречала бесплатного  хорошего  и внимательногоо отношения врачей , все хотят денег. 
0
02.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

ты знаешь я бы  с удовольствием так сделала, но, у нас нет таких...я не в самом Киеве живу а под Киевом, поэтому....для отдельной платной клиники слишком близко до киева и их не открывают, а если ездить....впереди зима......не охота

0
02.10.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Значит надо договариваться в жк, думаю они не откажут, а будут только рады. 

0
02.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

та я вот знаеш о чём подумываю...может ей прямо сказать - у меня есть мой доктор, поэтому вы меня нетрогаете - я всё что нужно здаю, а я вам не выношу мозг и не устраиваю вам вырванные годы, ну или мужа к ней отправлю...пусть побеседует...

0
02.10.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Да, конечно надо обязательно поговорить с ней, не переживай, она с удовольствием согласится. Врачи, особенно в ЖК, только этого и ждут. Мне проще было меня знакомые отправили. Мне тоже кроме бумажек и небольших советов в ЖК больше ничего не делают, просто берут кровь, сразу на много анализов и не мучают. А наблюдаюсь я в роддоме у врача, которого собираюсь рожать и у гемостезиолога, их сама выбирала. Удачи тебе, все обязательно решится, главное не волнуйся и реши это сейчас. 
0
02.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

спасибки ))))буду боротся с этим беспределом)))) доктора родового тоже уже нашла...планирую на 20 недели подьехать  кнему

0
02.10.2013
Елена
Жуковский

Мне, видимо, повезло))) Моя бабуся - паникерша, но не хамит, а, наоборот, толькго, выносим, сохраним) Она раньше в Москве работала, может поэтому)))

0
03.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

а может просто нормальный человек.....а не моральная дурка))))

0
03.10.2013
Елена
Жуковский

Я очень рада, что сбежала к ней от участковой, благо имею право, она медиков ведет, работает всего полгода, но она - очень забавная бабуся))))

0
04.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

та у нас тоже можно сделать так...но мой любимый вчера сказал...больше ты к этой курице сама не пойдёш)))) так что всё....у меня подписка))))он ей быро расскажет что где  и куда ей пойти)))

0
04.10.2013
Елена
Жуковский

Так чтоб поменять врача, надо идти не к ней, а к тому врачу, к которому хочешь.

0
04.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

ага, а я думаласразу к главврачу и пусть мне покажет весь список))

0
04.10.2013
Елена
Жуковский

В регистратуре можешь спросить, мне там девчонки посоветовали мою нынешнюю.

0
04.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев
ок...спасибки за совет
0
04.10.2013
Svetlana
Планирую Сочи

Душенька, нечего делать у таких докторов!! я обычно сразу ретируюсь без объяснений, если что не нравится!!! - зачем тратить мое время и нервы на таких недоделанных гинекологов.....

береги себя !!!

0
02.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

спасибк...и Светочка.....ты знаеш я тож хотела встать...рассказать как нужно работать и уйти...а потом думаю....нафиг я моё величество, которая ждала 12 лет масика - буду нервничать и обращать внимание на человека у которого мало того что климакс так ещё и ненависть к своей работе, та нафиг надо....я всё это время сидела и думала......та хоть разорвёт тебя -  А У МЕНЯ БУДЕТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КРАСИВЫЙ ЗДОРОВЫЙ И ЛЮБИМЫЙ   МАЛЫШ.... а ты хоть захлебнись своим ядом)))) и улыбалась...ни каккая курва мне не испортит впечатление от моего самого прекрасного состояния)))вот

0
02.10.2013
Svetlana
Планирую Сочи

Вот это правильно, вот это настрой, я понимаю, УМНИЧКА, так держать!!!!

Но все равно, нечего даже каплю своей энергии и времени тратить на таких врачей, если можно поменять её на другого врача, хоть более менее похожего на врача )))

0
02.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

та поговорила с девчёнками...и подзадумалась

0
02.10.2013
Svetlana
Планирую Сочи

Да конечно!!!- настрой настроем..... Но вдруг какая- нибудь вредность доведет до слез, сорвешься, себя накрутишь.... На фиг оно надо.... По себе знаю - держишься держишься, а потом.... Бац - 2 смена- и пошло поехало....))))

0
02.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

ой это да...в таком положении.......каждые 15 минут настроение то туда то туда......но у меня обычно вместо слёз ярость...

0
02.10.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Таля, я в ЖК стала на учет, и параллельно наблюдаюсь в Исиде, где делала ЭКО. Так моя врач из ЖК - просто прелесть :) Все время дает мне талончики на бесплатные анализы, по 2 раза в месяц сдаю кровь, биохимию, мочу :) Такая заботливая, улыбчивая. Правда, какие-то волнующие меня вопросы я задаю не ей, а в Исиде :) И все проблемы - обсуждаю и решаю в Исиде. И все УЗИ, скрининги делаю в Исиде. Наверное, мне просто случайно повезло с врачом из ЖК, потому что такие другие рожи гинекологов там видела.....просто мигеры...:)

0
03.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

мигеры это оооочень мягко сказано.....

я в АЦМД у своего доктора наблюдаюсь...с ним всё обсуждаю....а к этой пошла только из-за того что в АЦМД нет роддома и они не могут ставить на учёт.....до 20 недели буду у своего доктора...потом после 20 перейду к родовому))))я уже выбрала...по рекомендации конечно...но так его хвалили...при том что  хвалили разные люди....ещё его не видела)))но он мне уже нравится)))

0
04.10.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

ну, тогда, все замечательно! :)))) удачи!!!!!! :))))

0
05.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

спасибки, тебе тоже пархать до 40 недельки

0
06.10.2013
Я просто в шоке от таких мед.персоналов...Была бы возможность накотала бы жалобу, да и ещё такую,что бы знала
0
01.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

я даже не замарачиваюсь...этой....не буду называть, ей лет 50....там всё на столько в голове...устоялось...что можно только выбить силой...я просто щаслива что  - я не обязана её слушать и это только раз в месяц будет....как по мне пусть сама живёт со своими тараканами ....идиот не поймёт - что он идиот

0
01.10.2013

это правда....береги себя и масика

0
01.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

спасибище))))  вам тоже легенькой беременности без таксикозиков)))

0
01.10.2013

Спасибо,надеюсь,что они меня обойдут стороной,как и в первую беременность

0
01.10.2013

Привет!!А мне кажется в  ЖК сидят малообразованные врачи(извините если кого то обидела)-это моё мнение,гГосударство не может отправить их на стажировку куда ниб за границу так сказать повысить свой интелект,вот они и сидят такие в своих кабинетиках чай попивают и обсуждаю всех -что у них получается лучше своей работы!!!...Но!!!!Есть и хорошие врачи,но их единицы!!!!

0
03.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

согласна...при чём считанные еденицы.....она мне так гордо сообщила что  вэтом году была на курсах повышения квалификации - и вот там ей сказали что дуфастон не расстворяется в желудке....капец полный

0
03.10.2013
0
03.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

вот я отреагировала как 2 смайлик...у всех растворяется - а ей сказали.....слов нет одни междаметия

0
03.10.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Даа ну не знаю.. Мой врач в ЖК знает что у меня эко но при первых 2-х беременностях человеком была. А проблемы у всех бывают, конечно хочется без всего обойтись но увы время такое! Вам удачи найти хорошего доктора хорошо ходить долгожданную беременность, поменьше на дураков внимания обращать, быть терпимее! Ну родов конечно легких в срок

0
01.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

спасибки большое)))) за прекрасные пожелания..... и вам пархать)))

0
01.10.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Вот мы порхаем с одного бока на другой слабость жуть просто

0
02.10.2013

а зачем вообще то в ЖК вставать, если есть платный доктор?

или он обменку не может выдать?

0
01.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

к сожалению у нас только так.....стать на учёт в платной клинике можно но - их только штук 5 по Киеву, и все далековато .....так что к нормальному доктору всё равно буду ходить....у меня соседка ей когда-то скрининг принесла - так она ей сказала что здавали не в той лаборатории что она просила - поэтому она не понимает что и как ....и не может его прочитать.....я тогда упала....

0
01.10.2013
Еленочка
Котик, 11 лет 10 месяцевКошечка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Настоятельно вам рекомендую поменять врача. Даже в обычных ЖК (на бесплатном приеме) есть адекватные,внимательные,грамотные врачи. Иначе каждый плановый поход к ней будет сплошная нервотрепка.!

Пусть вас пузожитель подрастает там здоровеньким и поменьше вас тревожит! Удачки!

0
02.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

спасибки Леночка, вот пойду к ней в 20 числах и посмотрю...ещё раз рявкнет - я ей с улыбкой на лице расскажу как что и где....а потом поменяю.....а лучше пойду с мужем...он у меня психолог...быстро ей тараканов по полкам разложет

0
02.10.2013

Моя врач которая на месте, (она не рядовой врач поэтому учетных не ведет) сказала для галочки поставим на учет к 12 неделям, а вести я буду, а то говорит они тебя там налечат)

0
02.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

налечат это да - наиздеваются.....

0
02.10.2013
ELKA
Лилия, 14 лет 7 месяцев Нижнекамск

Конечно она не знает, через что вы прошли.  об ЭКО нужно говорить громко и внятно, только потом будет адекватное отношение.

0
02.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

дело в том что после всех моих беганий по врачма, эко и вми, у меня к счастью есиественная беременность, а о эко даже заикатся не хочу....я думаю она и слов таких не слышала))

0
02.10.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Прочитала ваш пост и в очередной раз обрадовалась, что мое решение не посещать ЖК было абсолютно верным. Вы главное не тратьте свои нервы! Легкой беременности!

0
01.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

спасибки....я за городом живу...к сожалению в платную клинику ездить нужно...а у нас платных нет((( так что хош не хаош...а на учёт нужно(((

0
01.10.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мдяя... Слов нет... Ну да ладно,вам щас не до разборок с такими идиотинами,впереди еще много счастливых пузатых недель)))
0
01.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

вот и я так подумала - пусть хоть лопнет от злости и зависти....пошли они все...... Я БЕРЕМЕННА и это главное

0
01.10.2013
Вик
Киев

Моя ты хорошая,крепитесь,ты же знаешь какие у нас уроды е..е.Цемаю

0
02.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

Викусь уроды, это ооооооооооооооооооооочень мягко сказано

0
02.10.2013
Я наверно сейчас нахожусь в криопротоколе...... Привет девочки! Я новенькая.

Похожие записи