Войти

Важно. Нужна помощь. Ищу клинику в Спб и врача

Аришка
Санкт-Петербург
Танечка мы сейчас с мужем пошли в клинику МЦРМ, что на Васильевском, кстати у них проходят лекции вход свободный ведет профессор Владислав Корсак,всем учасникам дают сертификат на скидку 30%,5октября в 12.00 м.Маяковская ,Невский пр.д49/2,конф. Зал "Стасов-Ушаков" , сходите может вам понравиться, я сходила и сомнений у меня не осталось! Врачи очень внимательные, удачи вам!
0
02.10.2013
Татьяна
Великий Новгород

спасибо за ответ, вот я это тоже видела и в сомнениях сходить или нет 

0
02.10.2013
Аришка
Санкт-Петербург
Танечка сходи, а там уж решишь, твое или нет! Удачи тебе!!!
0
02.10.2013
Ариш, скидка наверное 10% ?
0
02.10.2013
Аришка
Санкт-Петербург
Леночка я эту рекламку видела в газете метро, и там четко написано что 30%, когда мы ходили в мае было 10%, может сейчас что то поменяли! Удачи тебе
0
02.10.2013
Татьяна
Великий Новгород

девочки, скидка там 30% на первую консультацию с варчом, а 10% на процедуру ЭКО:)) 

0
03.10.2013
ну вот это уже понятно, а то чёт многовато
0
03.10.2013
Татьяна
Великий Новгород

девочки, скидка там 30% на первую консультацию с варчом, а 10% на процедуру ЭКО:)) 

0
03.10.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

К сожалению,Танюш,если бы все знали именно "ТО МЕСТО" и "ТОГО ВРАЧА"-нас всех бы тут не было,а были бы только счастливые мамочки с детишками.Ведь все еще зависит и от диагнозов,от клиники конечно,да и удачу никто не отменял-ведь говорят,что 1 протокол обычно "пристрелочный",пробный-как-то так...

И многие будут советовать именно того врача и клинику,у которого у них получилось,но не факт,что этот же врач поможет и тебе.

Вообщем,основываясь на том же принципе скажу-у нас получилось с 1 попытки,клиника Ава-Петер(отделение на пр.Гагарина),врач Чежина М.В. Диагнозы:отсутствие труб+астенотератозооспермия.

А так надо сходить на первичные приемы в несколько клиник-и уже выбрать самим.Удачи!!!

0
02.10.2013
Татьяна
Великий Новгород

спасибо большое, мне сейчас любое мнение важно! 

0
02.10.2013
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я в протоколе в клинике "Эмбрилайф", врач Гвасалия Русудан Гивиевна. Рекомендовал мой гинеколог, сказал что процент хороший:)

Всю информацию могу в личку расписать, если нужно.

0
02.10.2013
Татьяна
Великий Новгород

а где взять инфу с процентами?:) 

0
02.10.2013
Майя
Эмилия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Танюша, я тоже долго выбирала и остановилась на МЦРМ, у Искаковой Эльвиры Валентиновны. Общалась с девочками, которые у нее наблюались, только хорошие отзывы. равда, от нее улыбок и задушевных разговоров не жди))

0
02.10.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Я у Курило Алексея Олеговича, Отделение ВРТ при Мариинской больнице. Говорят, у него рука легкая))) Тебе выбирать.Удачи.


0
02.10.2013
Татьяна
Великий Новгород

спасибо! 

0
02.10.2013

Клиника отта доктор коган игорь юрьевич

0
02.10.2013
Татьяна
Великий Новгород
спасибо! 
0
02.10.2013
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы из МЦРМ врач Исакова ЭВ! значок говорит сам за себя)))

0
02.10.2013
Татьяна
Великий Новгород

спасибо! 

0
02.10.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

http://cps.org.ru/

Центр Планирования Семьи в Пушкине. Врач Миличенко Инна Валерьевна. Еще рекомендую заведующую Мотвилову Наталию Олеговну (очень ее пациенты хвалят)

0
02.10.2013
эндокринолог в Авицени а Волгограде Нужен совет

Похожие записи