Девочки, весь инет перелапатила, уже в конец запуталась, кто проходил через ЭКО в Питере или сейчас проходят помогите найти именно "ТО" место... и "ТОГО" врача....Решились с мужем...
Важно. Нужна помощь. Ищу клинику в Спб и врача
спасибо за ответ, вот я это тоже видела и в сомнениях сходить или нет
девочки, скидка там 30% на первую консультацию с варчом, а 10% на процедуру ЭКО:))
девочки, скидка там 30% на первую консультацию с варчом, а 10% на процедуру ЭКО:))
К сожалению,Танюш,если бы все знали именно "ТО МЕСТО" и "ТОГО ВРАЧА"-нас всех бы тут не было,а были бы только счастливые мамочки с детишками.Ведь все еще зависит и от диагнозов,от клиники конечно,да и удачу никто не отменял-ведь говорят,что 1 протокол обычно "пристрелочный",пробный-как-то так...
И многие будут советовать именно того врача и клинику,у которого у них получилось,но не факт,что этот же врач поможет и тебе.
Вообщем,основываясь на том же принципе скажу-у нас получилось с 1 попытки,клиника Ава-Петер(отделение на пр.Гагарина),врач Чежина М.В. Диагнозы:отсутствие труб+астенотератозооспермия.
А так надо сходить на первичные приемы в несколько клиник-и уже выбрать самим.Удачи!!!
Я в протоколе в клинике "Эмбрилайф", врач Гвасалия Русудан Гивиевна. Рекомендовал мой гинеколог, сказал что процент хороший:)
Всю информацию могу в личку расписать, если нужно.
Я у Курило Алексея Олеговича, Отделение ВРТ при Мариинской больнице. Говорят, у него рука легкая))) Тебе выбирать.Удачи.
Мы из МЦРМ врач Исакова ЭВ! значок говорит сам за себя)))
Центр Планирования Семьи в Пушкине. Врач Миличенко Инна Валерьевна. Еще рекомендую заведующую Мотвилову Наталию Олеговну (очень ее пациенты хвалят)