Войти

7 ДПП потехоньку паника

elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

У меня 8 был призрак! Не паниковать !!!!!

0
02.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

БЛИН А ПРИЗРАК ЭТО СЛАБО СЛАБО РОЗОВАЯ,НО ВИДНАЯ ИЛИ КАК? ИЛИ что ты одна ее видишь и больше никто)))))))

0
02.10.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Муж тоже увидел, она есть но очень бледная, скажем так 

0
02.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

не. мой не увидел....крутил крутил не увидел

0
02.10.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово


0
02.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

невооруженным глазгом видно на верхнем на нижнем то и так понятно)))но и на верхнем видно неплохо,ладно завтра с утра сделаю

0
02.10.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Ты главное не паникуй я его вообще чуть не выбросила, сделала утром рано посмотрело пусто и пошла спать дальше, проснулась пошлы выбрасывать посмотрела еще раз и там такое)))) 

0
02.10.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Верхняя 8 дпп утро, нижняя 19 дпп (5 день задержки)

0
02.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

трешки были?? или пятерочки?

0
02.10.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Трех дневки

0
02.10.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Раненько еще паниковать! Далеко не у всех начинают так рано полосатиться.
Попробуй к вечеру мочить тестики. У меня вечерние ярче были.
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
02.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

вечером во сколько??? щас вот замочила час назад НИЧЕГО...

0
02.10.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Даже если хорошо приглядеться? А тест какой чувствительности и фирмы?
Ну, я обычно после работы делала.. часов 19-20 и позже.
Все равно не расстраивайся! Еще есть время! Только 7дпп, у многих полосатятся позже.

0
02.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

ну если хорошо приглядеться мерещеться что то,но не беру это во внимание мне всегда онна мерещиться!всегда!тест эви...20мулек

0
02.10.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Зачит, еще подождем!

0
02.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую
Еще и живот ноет как перед м и поясницу тянет....чувство провала...
0
02.10.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Живот и поясница - далеко не показатели! Больше оптимизма! И но-шпу с валерианочкой.

0
02.10.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
Отставить панику! почитай у многих девочек с пятидневками на 10й день хгч - 24, а чувствительность у тестов у всех одинаковая от  25, так и подумай теперь откуда он показать может если в крови 25 даже,то в пи-пи извинтие...совсем ничего так что жди а у кого на 5 день полосатят так это и есть исключения!!!
0
02.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую
Спасибо ..буду стараться ждать
0
02.10.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

хотя не скрою.. я тебя  и твои переживания понимаю.. ну так сказать сердцем мы переживаем, а головой надо соображать и трезво смотреть на вещи..

0
02.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

да уж....это точно как же тяжело ждать....думала хоть призрака покажет...

0
02.10.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

ну и что, что не показал! тем более трехдневочки) все будет гуд! думай о хорошем, малыши с тобой!

0
02.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую


0
02.10.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А что только на седьмой? Еще на второй можно делать. Я с 2 прижившимися морулами на 8 день еле разглядела! Береги нервы.

0
02.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую
Ахаха)))честно?я и на 2дпп делала но там я смотрела динамику укола
0
02.10.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Артистка!))))))))))))Потерпи немножко. Удачи!

0
02.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

а на какой день они имплонтируются?или у всех по разному?

0
02.10.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ксень, у меня на 5 день 1 капля крови вышла, чуть не умерла со страху. Кто говорит "имплантация", кто говорит, что пятидневки на 2-3 день имплантируются. Не скажу.

0
02.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну погоди паниковать,у меняс 5ти дневкой на 7дпп // была,у тебя на 9дпп может . будем держать кулачки

0
02.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

я просто думала что может хоть призрака покажет....фиг там чистый как слеза....живот тянет и поясницу как перед М

0
02.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

сдай д-димер на всяк случай,глянуть что с кровью

0
02.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

у нас нету лаб...хгч то негде сдать)))

0
02.10.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

блин фигово.

0
02.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

может купи почуствительней, и замочи его хотя бы послезавтра, может рановато

0
02.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую
Эви делаю...
0
02.10.2013
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев

Блин, у меня сегодня 5ДПП, тест решила на 10ДПП сделать. Как же я понимаю твою панику, но тест рановато делаешь. НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!! И будет нам счастье

0
02.10.2013
рано еще!!!
АААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
0
02.10.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

как я тебя понимаю!!!у меня 2 дпп только  и я уже вся извелась!с 3х дневочками на 7 дпп может еще не показать!!!

0
02.10.2013
Елена
Жуковский

Отставить сопли и панику. Раньше 10дпп за тесты больше не берись.

0
03.10.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Рано , на 9-10 день надо делать с 3-хдневками


0
02.10.2013
8 ДПП Как правильно считать дни после переноса

Похожие записи