Войти

8 ДПП

Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Двойняшковое самое заразное ааапппчччхххииии!!!у меня тоже не было температураы, она поднялась уже после 14 ДПП. 

Запоры ни в коем случае не допускай! Стул должен быть хотя бы раз в день!Вставляй глицериновые свечки, помогают хорошо. А то что болят  Я и живот -это нормально, ведь была стимуляция, пункция. Все будет хорошо, мы все в это верим и держим @@@@@@! Тем более, шансы огромные, аж ТРИ крошечки перенесли! Ждем полосатых тестов и большого хгч! И вообще, признаки все хорошие! Тесты , кстати , уже должны начать полосатиться) 

0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

ох,спасибо вам огромное!...тесты боюсь категорически,в первом протоколе делала,были отрицательные,но всё равно заставляла себя верить в то что еще не всё потеряно...очень тяжело морально....а так "поживу" еще до 14 дпп

0
02.10.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

С одной стороны-все правильно и не буду переубеждать, это дело каждого. Лично по мне, так с тестами все проще:Сделала, если и полоска одна, остается надежда на сл.день, на хгч, и в принципе, если что можно морально подготовится к хгч, к отриц.рез-ту. Но это так именно для меня проще. Я просто бы извелась бы ждать сам хгч, когда уже кровь сдашь.. Неизвестность хуже всего. 

0
02.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поддерживаю, а мне врач мой сказал тест сделать на 8 дпп. 


0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов
да,наверное ты права,но если я сейчас сделаю тест и там будет одна полоска,то будет очень тяжело,а так есть хоть еще пара дней почувствовать себя "беременной"...вобщем трусиха я в этом плане,сама себя жалею...
0
02.10.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Если так проще и спокойнее, то конечно и не надо. 

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Барнаул

точно я тесты с 6 дня вечером 5 штук сделала все полосатые были

0
02.10.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да конечно. Если положительно, то уже все покажет, пятидневочки же...но не будем настаивать)))

0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

 ох боюсь-боюсь

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ира, удачи тебе! Я тоже в процессе ожидания и понимаю, как тяжело отключить мозги и не зацикливаться на мелочах)) Но расстраиваться из-за отсутствия температуры - глупости!

Ты, кстати тест не делала, у тебя же пятидневки.. вроде уже может что-то показать.. Держу за тебя кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@


0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

тест боююююююююююююююсь дождусь 14го дня,перед смертью не надышишься.. 

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

та же фигня

0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов


0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Ириш,незаморачивайся ты с этой температурой!!!!!!!!я ее даже и немерила,врач сказал что это все индивидуально!!!!!! а насчет запора,да у меня тоже был,я пью по сей день дюфулак!!!!!!попробуй,помогает!И удачки тебе

0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

спасибочки,вот думаю сегодня свечи глицериновые купить,мне вроде их врач говорила можно повставлять а какие еще ощущения были?до сдачи хгч,у меня вот сегодня как то живот тянуть еще стал....

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

оооо,да,живот тянул как на месячные ,груди налились!а пошла сдала на 10 ДПП и был уже результат положительный!!!!!Да,ожидание для нас это мучительное время

0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

груди побаливают,мне кажется что тоже вроде увеличились,потяжелее что ли стали,но мне может это только кажется

0
02.10.2013
Мама девочки (23 года) Омск

Ира, не пытайтесь найти какие -либо признаки имплантации и наступившей беременности. Это все индивидуально и проявляться они будут далеко не сразу. Просто подождите анализа ХГЧ. И если выдержите, не делайте тесты, они только нервы выматывают. Это уже из личного опыта. А ХГЧ можно сделать на 12 ДПП, уже покажет.

0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

спасибо,про тесты я стараюсь не думать,терплю...буду ждать дня хгч,спасибо!

0
02.10.2013
Мама девочки (23 года) Омск

  Желаю трехзначного!!!Буду держать кулачки!

0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

спасибоооооооооооооо

0
03.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

У меня вообще температуры не было ни разу, это вовсе не обязательно. Все организмы разные. Я никак не ощущала имплантацию. Искала признаки каждый день, а их не было. Они появились только неделе на 6. Так что не накручивай себя. А запор, это от прогестерона, очень частое явление. Удачи!!!!!

0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

уфффф,спасибо!и вам благополучно выносить и родить малыша

0
02.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

Спасибо))) А тебе мой заразнючий АААААААППЧЧЧХХХХИИИИИИ!!!!!!

0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

ловлююююююююююююююю

0
02.10.2013
планирую беременность Казань

У меня тоже были запоры первые дни после подсадки . Я наладила питание.  Стала есть слив больше, творог с медом, кашки, кефир свежий , сегодняшний . И пару раз дюфалак выпила. Все теперь хорошо . Иногда даже 2 раза))) ( пардон за подробность) . Ну и двигаться )))

0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

спасибо!вчера вставила свечку глицериновую..ууууууууу,вот это эффект был!

0
03.10.2013
планирую беременность Казань

Ирин, молодец))) сразу легче)))

0
03.10.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Все будет хорошо! 

Мне лично помогает такой способ - до завтрака за полчаса выпить стакан чистой теплой воды!

0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

 попробую....спасибо

0
02.10.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

+1

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я даже и не запаривалась про температуру.....а по поводу пучит тянет  колит в Я и в матке это все было ....а от запора чернослив ешь и кефир пей а еще купи свечи глицериновые эффект сразу только ими и спасаюсь .....ААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИ !

0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

спасибо и тебе легкой беременности!!!

0
02.10.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

ни разу не было Т! это просто у некоторых такая реакция на поддержку...

все хорошо! можно уже сдать хгч.

0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов
просто я смотрю,у всех вроде есть,а у меня нет обидно!но вчера намерила 37.0 не знаю хорошо это или нет
0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет)
температура не о чем не говорит!!! а с запорами нужно бороться - не к чему они тебе!!!
АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!
0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

ловлю-ловлю-ловлю 

0
03.10.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Не надо к себе прислушиваться и искать признаки!!! у всех все абсолютно по разному у кого то и токса не бывает ни разу за всю беременность!

0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

да,я тоже уже выводы такие сделала,что у всех всё по разному....спасибо

0
02.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ир, у тебя может и болят яичники, из-за запора, там на  все  кишки давят. Сама мучаюсь, сливы ем )))


0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

может ,кстати!я что то об этом не подумала..

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Барнаул

А вообще надутый живот это неплохо. Так мой врач говорила. У меня был как на 5 месяце. В итоге прижились три а родила двойню. Удачи.

0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

поздравляю!!! надеюсь хотя бы один из троих со мной останется

0
02.10.2013
Мама девочки (6 лет) Москва
Ирина, не переживай температура тела не у всех поднимается. это нормально! Ешь сушеные абрикосы каждый день по 2-5 шт и кишечник будет хорошо работать! Удачи!!!
0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов

спасибо!!!!ела киви натощак и на ночь,что  то не помогло,попробую абрикосики теперь

0
02.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

не дрейфь, результат будет положительным!!!

0
02.10.2013
планирую беременность Тамбов


0
02.10.2013
Ничего не понимаю.... 7 ДПП потехоньку паника

Похожие записи