Новая волна девушек!

  можно добавить в друзья и если что вопросиками мучать???? 
14.11.2013
:) добавляйся
15.11.2013
Я тоже всегда удивляюсь подобным постам. Особенно, когда в дни ожидания ХГЧ, после кровотечения или сохранения в больнице начинаются посты о предполагаемой поездке. Типа, в последний раз оторваться... У меня подруга такая - после эко в ожидании ХГЧ решила развеяться и слетать в Тай, утверждая, что если суждено - закрепяться и так. К сожалению, было не суждено. Потом сама же и страдала, выискивала свои ошибки. Готовится к новому протоколу. Зато развеялась. ((
03.10.2013
да Викуль, и я про это
04.10.2013
Снежка, тебя можно понять, но можно понять и тех, кто пишет...Я когда собиралась на эко я ничего об этом не знала, благодаря общению здесь с девочками многое для себя открыла. Тяжело бывает, когда спросишь совет и тебе помогут, как-то полегчает, пусть даже спросила что-нибудь глупое...Не обижайся на тех, кто пишет, ведь пишут не от того, что делать нечего, а от того, что страшно, как быть, что делать? У нас эко $15000 в америке, плюс лекарства, конечно я на стену полезу от сомнений, переживаний, от гормонов...Может тоже буду писать ахинею и мочить тесты с первого дня, что поделаешь:-))))) Когда у меня нет возможности забеременеть самой, нет постоянно денег на очень дорогостоящюю процедуру, то каждый прострел в матке, каждый позыв в туалет, каждый тестик, каждый советик...Это как надежда, которая греет тебе душу, которая наполняет тебя уверенностью, что все получится... Ведь все мы здесь с одним желанием стать мамочками и все мы разные:-)))) Всем удачи!!!!!!!!!!!!!
03.10.2013
я не про то, что вы спрашиваете советы, задаете вопросы. На это мы всегда отвечаем. Просто ты сделала тест на 2-5 дпп и он пустой, начинается паника и тревога. И что ты делаешь дальше? пишешь пост, накручиваешь себе нервы+накручиваешь таки же ожидающих хгч. Делай, но тогда не пиши крик о помощи, потому что не показывают рано тесты В эти дни эмбрионы только прикрепляются.
04.10.2013
нет нового ничего под луною... Когда сидела в зачатии, беременные девушки часто строчили подобное: зачем искать признаки, зачем делать тесты до задержки и т.д., хотя сами были такие же.. В последний раз, когда туда заходила " умилялась" тестоманией..ну, ладно, каждый с ума сходит по своему, для меня тогда это было больно т.к. свои такие тесты ЕБ я уже никогда не увижу, ну и что? а кому-то это интересно. Тут, в самом, на мой взгляд, добром сообществе то же самое? Это интернет, в этом сообществе собрались разные девочки но с одними проблемами. Я так вообще нервный псих, но если мне что то не нравится читать- просто прохожу мимо. Надо понимать, что человек переживает очень важный момент жизни и имеет право спросить разные глупости.  Не факт ведь что она будет ехать в горы на 3 ДПП, но "а поговорить?"    Мне вот не нравятся запреты: то нельзя писать, это не прилично, на это девочки обидятся. И мои вопросы может кого то раздражают, уж простите... но мне это жизненно необходимо знать. А то уже скоро будем боятся что то написать, что бы ничего не у кого не кипело. Давайте просто будем терпимее друг к другу. А девушки всегда одинаковы, просто вы уже это прошли, а кому то только предстоит пережить.
03.10.2013
факт, что она едит на 3-10 ДПП в горы. Если ты нервный псих, то не передавай свою тревогу другим. А поговорить-это всегда можно.
04.10.2013
печально, вы слышите только себя... будьте добрее. А что писать я решу сама. Удачи!
04.10.2013
Слушай, а я думала это только меня бессит! Я даже пост такой писала, правда в дневнике, что бы никого не обидеть, но реально таких барышень много.... "Ой, я кашлянула три раза, сегодня N ДПП, это все?! " - узнаешь? Или как ты пишешь.......2 ДПП сделала тест он чистый, это пролет?! ......Я вот думаю напиши я такой постик год назад, меня бы обхаяли всем ББ, столько бы по ушам наполучала, что в следующий раз бы не спрашивала. стареем мы, стареем.......и вода была жижже и сахар слаще....
03.10.2013
просто таких постов стало больше, поэтому и стало всем заметно. Я долго обходила стороной, но потом опять натыкалась, мы все тут почти каждый день, глаза не спрячешь). 
04.10.2013
+1!Но иногда я не могу терпеть и отвечаю......
04.10.2013
Ну я тоже ответила... этим постом  для всех сразу.
04.10.2013
Мне кажется, что у каждой девочки своя голова должна быть на плечах. Если она что-то делает не так, то это ее ответственность. Никакие увещевания ее не убедят что-то делать или не делать. Хочет ребенка - будет делать все. А если хулиганит, значит не очень-то и хочет)
03.10.2013
Ленчик, жалко становится их усилия. Конечно, сейчас я высказалась и потом мне будет не до этого. Но может кто-нибудь задумается и не будет спешить. Ты как себя чувствуешь то?
03.10.2013
Если не считать вечных головных болей и не проходящего токсикоза, то отлично)))) Работаю, отвлекаюсь, стараюсь не расклеиваться =)Надеюсь, что у тебя все хорошо?)
03.10.2013
ага, только прибавляю в весе. Седня получила разгоняй и листок с новыми рагрузочными днями. Вышла, зашла  в магазинчик за молочком и увидела их... пирожные  купила парочку и радостно домой )))
04.10.2013
ааааааааааа, прям как я))) не могу себя сдержать когда сладенькое вижу
04.10.2013
А еще говорят, что сладенькое девочки любят))) Я вот не могу устоять перед кабачковой икрой, солеными огурчиками, помидорчиками, сосиски, мяско)))) Лучше б пироженки ела)))
04.10.2013
а меня почему то не тянет на соленое..Рыбу не хочу. Сейчас наелись жаренной картошки со своими еще свежими помидорами. Муж рыбку всякую вяленную ест, а мне даже и не хочется. Очень нравится молочно-шоколадный коктейль, пиццу хочу. Но изжога через раз, много чего не съешь.
04.10.2013
У меня пока, ттт, изжоги нет, поэтому с удовольствием лопаю и пиццу в том числе)))) Мы даж дома в духовке сами делаем пиццу)
04.10.2013
Я считаю, что надо поступать так, как тебе удобно-мне удобно не лежать...заниматься делами и ездить туда и так, как я хочу...рекомендации врачей иногда бывает тупыми изрядно-свою бошку неплохо было бы включать тоже. Мне лично вообще репродуктолог нужен для 2-х вещей-индукции овуляции и переноса-все остальное я сама мониторю и контролирую. Делаю тесты всегда с 4-5 дпп-мне так нравится. И сдаю хгч рано-мне так спокойнее. Единственное, что я не делаю-это н пишу посты об этом в открытом форуме-потому что неохота.Меня не бесят девочки, которые страдают и переживают и пишут сюси-если им так хочется попереживать вместе с другими, пусть переживают-я и сама такой была 7 лет назад. Когда сплошные испугашки и голова в трусах на этапе планирования, подготовки к протоколу и пр. и я также не понимала, почему не надо секса, релакса по полной и движухи-все приходит с опытом. И это нормально.
03.10.2013
+1000!
03.10.2013
мне понравилось твое единственное. если уж делаешь, то тогда уже не наводи панику на других, кто слабее и эмоциональнее. Я свой пост написала только через 2 или 3 недели, не хотела свои волнения передавать еще кому-нибудь..
03.10.2013
Некоторым проще волноваться вместе...
03.10.2013
))))))))))))))))))) Ха, улыбнуло! Я тут недавно с одной девушкой спорила, что много таких постов - целлюлит при долгожданной беременности, желание секса и разрешения заняться этим, опять-таки во время беременности, о,вдруг, необходимости срочно на дачу к друзьям за шашлыками... Меня эти посты бесят и раздражают, просто пипец как! Та же девушка утверждала, что здесь таких нет, если бы с ней в живую встретились, то наверное она до хрипоты бы в голосе мне доказывала обратное. Все мы всё прекрасно понимаем, что можно, а что нельзя, и что беременность отнимает немало здоровья, но, блин, каждая из нас столько лет идёт к этой беременности, что нельзя разве за это время оторваться так, чтоб потом посвятить себя вынашиванию малыша и понять, что определённые изменения с нашим телом в результате беременности будут происходить. Поэтому в последнее время посты подобного содержания я перестала комментировать, бесят меня их авторы и всё тут!!!
03.10.2013
спокойствие, только спокойствие )
03.10.2013
Эко беременность она тяжелее дается, чем обычная Бог дал мне и то, и то испытать. Так от с Эко я тряслась были выделения очень долго 8 госпитализаций, тонус. А сейчас с естеств беременностью таскаю детей, деваться некуда никто не поможет, да и выделений тьфу тьфу нет. Хотя я уже поняла одну суть, если им дано родиться они родятся....это мое мнение, на то есть веский повод
03.10.2013
может вы и правы, но трудно объяснить это девочки которая 10 лет ждала, прошла не через один протокол, у которой нет возможности заБ. самостоятельно, нет финансов чтобы продолжать попытки - чтоесли им дано родиться, то они родятся!!! она будет лежать и сохранять свою кроху до последнего!!!
03.10.2013
Полностью с тобой согласна, Катюша
03.10.2013
Я с тобой полностью согласна Катюша, для меня детки только через эко, уже прошла через неудачу, сказать, что было плохо, это не сказать ничего, и тесты я делала, и плакала и чихнуть боялась...Я ничего не писала здесь так как сама боялась, боялась, что не поймут, боялась, что раскритикуют, а теперь когда на душе накипит я пишу сюда, не смотря ни на что. Кому не надо отвечать или кто считает, что я не то пишу, просто пройдут мимо... А советы девочек отсюда на вес золота для меня... Кто-то подбодрит, кто-то утешит, кто-то "пинка" (доброго) даст. Для того оно это общество, чтобы мы могли здесь душу изливать и помогать друг другу...Я живу в другой стране, подруги о моих проблемах почти не знают, с кем мне еще делиться?
03.10.2013
да для меня ББ уже больше чем просто форум... это часть моей жизни!!! здесь поймут и поддержат всегда!!!
03.10.2013
я тебе вчера написала ответ, уже хотела на отправку и комп мой вырубился. Пришлось отдать племяннику на чистку. 
04.10.2013
04.10.2013
привет лапатуля ))
04.10.2013
приветик!!!
04.10.2013
может ты и права. Я просто не понимаю, неужели нельзя подождать немного времени, если месяцами идешь только к одному переносу.. 
03.10.2013
позвольте и мне сказать...тоже не понимаю когда во время долгожданной Б вдруг надо срываться и лететь на отдых в другую страну,ехать за тысячи км,сажать кусты и заниматься сексом. да,моя Б была естественной,но у меня 7 госпитализаций. и далась она мне нелегко. я лежала тюленем до 30 нед и ни дня не работала,использовала все отпуска,больничные и даже за свой счет. я боялась даже малейшего риска! у нас секса с мужем за всю Б ни разу не было,не говоря уже о каких-то поездках дальних и пр. вот я и удивляюсь порой... уверена-лучше перестраховаться. зато моему результату скоро 3 мес,доча моя сладкая.
03.10.2013
+1 согласна
04.10.2013
04.10.2013
смотрю на фотку младшей твоей )) волосы то уже густые ))
04.10.2013
да,она с длинными родилась)
04.10.2013
это в маму или в папу? )
04.10.2013
у папы волосы очень густые) а у меня так себе) это точно в него)))
04.10.2013
у меня ужасная изжога была,кошмар просто. говорят,если при Б изжога сильная,деть рождается с длинными волосиками. видимо,в нашем случае примета верна)
04.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фоотчет о нашей поездке на Крит. Ура! Я В ПОБЕДНОМ КРИО...