Войти
жду девочку, 4 неделя Пушкино

Вперед к мечте!Начинаем вторую попытку!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Вер, а кто у тебя был врач в Биооптиме? На Крио что-то оставалось? Какое твое мнение,почему пролет в Биооптиме?

0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино
У меня врач была Кабанова Д.И.Нет,на крио ничего не осталось.Мое мнение что пролет был из за мутации.Кровь загустилась,в Биооптиме не контролируют ни гормоны,ни кровь.А я тогда первый раз была и толком ничего не знала,решила надо доверится врачу.Только один раз спросила будут ли контролировать сказали не лезть не свое дело.Тот  раз даже имплантации не было к сожалению.
0
07.11.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Блин, у меня прям тоже самое:((( А в Маме контролируют кровь и гормоны? Ты ходила к Кабановой на разбор или сразу ушла в Маму?
0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Кабанова была в отпуске,меня другая приняла сказала сдать как раз мутации,говорит бывает кровь густая становится и из за этого не получается,я  в шоке была просто.А вообще она говорит так бывает что поделать.вот и весь разбор полетов.Да в Маме контролируют,я думаю благодаря этому я в среду иду на узи смотреть ПЯ.Они даже не обратили внимание что у меня половина договора не было подписано перед пункцией!

0
07.11.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Удачи и легкой беременности
0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Спасибо)а вы по квоте там?

0
07.11.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да, по квоте и вот пролет. Тоже имплантации не было. После подсадки очень скакнул Д-димер и до сих пор в 2 раза выше нормы. А еще думаю, из-за того что не было в поддержке эстрогенов, очень упал эстрадиол. Теперь выбираю куда идти дальше, чтобы все это мониторили врачи и корректировали вовремя поддержку. В БО много эмбрионов сделали? У нас было 7, 2 подсадили на 3 день, остальные даже до 5 не дожили
0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

у меня получило 4 клеточки,3 зрелых,2 дожили до 3 дня и их подсадили.У них среда плохая,поэтому наверное не дожили. По крайней мере я так слышала.Мне кажется туда нужно идти полностью подкованной что бы получилось..

0
07.11.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Даже, блин, не знаю, насколько надо быть подкованной, чтоб там получилось((( А через сколько ты начала новый протокол?
0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Через 2 месяца

0
07.11.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Здорово, быстро так! А во сколько, если не секрет, в маме обошелся протокол?
0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

программа сама обошлась 225 тыс+икси 31 тыс+заморозка и хранение.Стандартная программа вообще 170 тыс,но мне не хватило в ней лекарств

0
07.11.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ну наверно это на то и рассчитано, что ты смотришь сначала одну цену при минимальной стимуляции, потом лекарств не хватает и приходится докупать. Поэтому и спрашивала реальную цену.
0
07.11.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вера, привет! к Дониной сходи, лишнем не будет. В моем случае она критиковала назначения Сухачевой (голова шла кругом, какие таблетки пить, какие нет), но меня сняли с протокола из-за фиброаденомы, которая внезапно вылезла. Надеюсь, что мой свежий и удачный протокол также стартует в октябре и в нем  я полностью положусь на опыт Татьяны Сергеевны.

0
03.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Привет!Держу кулачки за тебя!А тебя сама Татьяна Сергеевна готовит?Меня готовит будет Самойлова,а вести протокол Татьяна Сергеевна..Ты что нибудь слышала про нее?Мне сейчас прописали Омакор,Ангиовит,йодамарин и все.

0
03.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ох, я в Маме сложный  пациент, уже как третий год год мучаюсь и сама их мучаю, поэтому Т.С. готовит меня сама. Витаминки - это хорошо, пейте )))

0
03.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Желаю вам удачи и терпения!!!

0
03.10.2013
планирую беременность Москва

Вера, привет! Меня в первом тоже Самойлова готовила, просто все рассказала, выписала анализы и назначения, а в сам протокол уже к ТС. Она замечательная, мне нравится. К сожалению, первый был пролет, сейчас я в крио там же. Вот сейчас уже только ТС ведет меня.

0
03.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

вот и у меня постоянно какие то разногласия с Сухачевой и гематологом..а у тебя какой диагноз?ты в протокол вступила?

0
31.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино
У меня Бесплодие 2 (отсутствие труб),я тоже переживала что буду разногласия,но хорошо что они солидарны оказались друг с другом
0
01.11.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва

Аня, привет! В протокол вступила, во всем послушалась ТС. вроде тесты в полосочку, ХГЧ растет... что дальше будет посмотрим, что-то страхов у меня оч.много. Думаю, как услышу сердечко, пойду к гематологу

0
01.11.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

а какой по счету протокол??какой амг?и диагноз?

0
01.11.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва

до этого был свежий протокол + 2 крио, вел Потапова все без имплантации, в итоге сменила врача и начала все заново... про АМГ не скажу, поскольку с ним проблем никогда не было... диагноз сложный: МФ + мой аденомиоз + проблемы с гемостазом.

0
01.11.2013
Жуковский

Вопрос на засыпку, а чем не понравилась био оптима?

0
04.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Добрый вечер!Я там была по квоте,без квоты ее бы не выбрала.Огромный поток из за чего на прием уходит 5 минут.Так же не понравилось то, что из врача нужно клещами информацию вытягивать,а когда я спросила про размер своего эндика мне ответили что бы я не контролировала врачей.Ну и на последок уже после пролета я сдала там гемостазиограмму,мутации генов.т.к. мутации готовятся долго решила сразу забрать все анализы позже,спустя две недели когда все было готово не нашли гемостазиограмму потому что кровь свернулась и анализ сделать не получилось о чем меня не известили.Так и сказали "завертелись и забыли"А мне на следущий день нужно было идти к репродуктологу.

0
04.10.2013
Жуковский

Ммм.. Я может путаю, Био оптима - это на чистых прудах клиника?

0
04.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Нет, Био Оптима на Динамо, на территория Боткинской больницы

0
04.10.2013
Жуковский

Аааа, у них еще есть филиал на Чистых прудах, врачи те же, только нет очередей, там только за деньги и там только в попу не целуют)

0
05.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

не знала,но на Динамо тоже платно делают.

0
05.10.2013
Жуковский

У той же самой Краснопольской под руковдством эта клиника на чистых прудах, она же мне и делала победное ЭКО)

0
06.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

все таки наверное мы про разные клиники говорим вот сайт их официальный http://www.bio-optima.ru/

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вер, я сходила к гематологу, что бы убедится и услышать от него, что я не его пациент.


0
03.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Согласна!Я так и сделаю!!

0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Результат - синий кружочек)))


0
03.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино
чих в студию пожалуйста!!!
0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Рано)))  


0
03.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

ладно я подожду немножко)Всё будет хорошо!

0
03.10.2013
Мама девочки (6 лет) Москва
Может и правильно что не затягивается!  Удачного протокола! Пусть все получится!!!
0
03.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино
Спасибо!!!
0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет)
я думаю к гематологу сходить надо!!! удачи
0
03.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Приветик! Спасибо, да лучше схожу, было бы хорошо наверное если бы до приема у меня началась стимуляция, чтобы уже знать какие препараты и сколько..

0
03.10.2013
еще вопросик...... заключение терапевта

Похожие записи