Собралась

Вы про Московскую Витру или у Вас в Туле тоже есть????
05.10.2013
Про тульскую. Этим летом открылись и у нас!
05.10.2013
вы самое главное идите с супругом...это во первых...а во вторых....если не будет контакта с доктором.....меняйте...это очень очень очень важно....тогда чувствуеш...как будто вас целая команда ......и вы горы свернёте
03.10.2013
Удачи вам! Деньги просто так не вытягивают! Мужа с собой берите обязательно! 
03.10.2013
И я тоже решилась! Уже была на первичном приеме в Альтре! Думала все разузнать, подумать.., а докторица сразу в оборот меня взяла! Решили на этой клинике и остановиться! Куча анализов, но все нужные. правда я за 1,5 года планирования привезла ей огромную папку наших анализов и обследований ( гистера, проходимость труб и т.д.) У нас мужской фактор- морфология слабая) у нас ЭКО+ИМСИ 160 000 насчитали уже с препаратами! Я уже и не думаю про выманивание денег- готова уже на всевозможные анализы, лишь бы все ок было!
03.10.2013
У них, в сравнении с остальными московскими ценами, цены не кусаются. Знакомая делала там уже 2 протокола, но результата пока нет. Непонятно, почему... Но она оттуда не уходит, я так понимаю, копит деньги на 3 попытку.
03.10.2013
Я в этой клинике, все нравится. Но полностью согласна, что надо сдать все по максимум, потому что некоторые вещи врачи начинают проверять после пролета. Подготовьтесь заранее, чтобы было кап можно больше всего учтено и пролечено!!!
03.10.2013
Приветик будущая мамочка! скажу свое мнение, но это не значит, что нужно его придерживаться. У меня за плечами 3 пролетных протокола и потеря двойняшек на 24 неделе. Если бы вернуть мо первый прием, в первую очередь я бы не торопилась, как было.... ой,ой когда же, сдаю анализы, чет не очень, пару уколов антибиотиков, сдаю повторно, все норм, берут в протокол и.... ноль. ПОЧЕМУ?, нельзя торопится, нужно сдать все анализы, возможные и не возможные. Если ты среди нас, почитать все посты, внимательно все изучить какие у кого проблемы, сопоставить их со своими, до сдать еще анализа, которые тебе не назначали, но беспокоят тебя. Записать на бумажке вопросы, которые тебя беспокоят, и задать их доктору, а то когда приходишь на прем все забываешь. И не надо думать, что с тебя вытягиваю деньги, по моему опыту скажу, в таких клиниках в деньгах не нуждаются, в первую очередь у них авторитет, и результативный показатель, такие доктора нуждаются не в деньгах, а в положительных результатах. Так что желаю тебе самого, самого удачного протокола.
03.10.2013
полностью поддреживаю
03.10.2013
Юля, плюс 100. И нечего больше сказать.
03.10.2013
Спасибо за ответ. После моих множеств неудач и внематочных, того же мнения. А что я услышу на этом приеме? Может какие вопросы сегодня продумать?
03.10.2013
я в тулу поехала на очередь доки подавать, а ты сразу платно хошь?
03.10.2013
да. там хоть в одной клинике все сдавать
05.10.2013
Привет!!! Про клинику не знаю, я не из Тулы... Но у меня был первичный прием очень странный, я еще с клиникой не определилась, а врач сразу мне начала рассказывать что да как будет и какие анализы надо сдавать. Дала список. Что-то у меня входило в программу "Все включено", что-то не входило. Если есть какие-то программы, то надо уточнить: какие анализы входят в программу, какие - самостоятельно оплачивать.Если анализы не входят в стоимость - то ищите самую дешевую лабораторию, потому что анализов много сдавать, некоторые из них действительны - 1 месяц, некоторые - вообще 3 недели, поэтому сдавайте их последними....а остальное можно спросить: что входит в стоимость? И пусть по пунктам вам расскажет. Мужа с собой для поддержки :) 
03.10.2013
Послушаю..тоже на ней остановилась.
03.10.2013
заключение терапевта Пока не в протоколе