Войти
планирую беременность Москва

Толстый эндометрий

0
9
планирую беременность
У меня такая же фигня, к сожалению делали гистеру. На сколько мне известно толщину эндометрия смотрят только в начале цикла, в конце не информативно.
0
11.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
В конце да - неинформативно, я раньше в середине цикла смотрела, когда мониторила о, эндик был в норме, или так бывает при гиперплазии? Которую определяют только в первые дни цикла?
0
11.10.2013
планирую беременность
У меня эндометрий в середине цикла тоже всегда в норме, мне врач сказала, что при гиперплазии в середине цикла он нормальной толщины.
0
11.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Так обидно((( совсем не хочется выскабливания, или оно зависит от рез-ов биопсии? И м еще такие скудные - врядли что-то выйдет к 5 дц
0
11.10.2013
планирую беременность
У меня результаты биобсии пришли хорошие, а по УЗИ толстый эндометрий. М всегда скудные или только в этом цикле?
0
11.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
((( м всегда скудные. А у вас эндометрий в сл цикле восстановился?
0
11.10.2013
планирую беременность
Мне после гистеры назначили на 2 месяца ОК, вот в конце октября на приём к врачу. Последнее время тоже М были очень скудные
0
12.10.2013
ГСГ делать ли гистероскопию?

Похожие записи