
Мама двоих (13 лет, 9 дней)
Либерец
Привет всем!!!!А вот и моя Юленька!!!!И ради такого счастья надо бороться!

Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю с маленькой принцесской!!Растите здоровенькими и самыми красивыми!!
Пы-Сы:Дочку,как себя назвали?)))
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Либерец
Спасибо большое..!Да папа захотел для себя!
0
28.10.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Какой ангелочек! Очень красивая! Растите здоровыми и умными, и красивыми, и, конечно, счастливыми!!! 
0
29.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
много Юленек не бывает....Поздравляем с дочей
растите здоровенькими! 
0
29.10.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет)
Барселона
Сладулька, поздравляю от души, растите здоровенькими!!!! А прическа то у нее какая классная, можно уже бантики завязывать!!! Целую в сладенькие щечки 
0
29.10.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Какое СЧАСТЬЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! ТТТ на вас, растите здоровенькими и красивенькими!!!!!!!!!!!!!!

0
28.10.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Какая хорошенькая, прямо ангелочек! Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! Ттт на вас
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Самара
Поздравляю!!!

Счастья и здоровья всей семье!!!
0
28.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нефтекамск
Поздравляю! Здоровья крепкого малышке и всей вашей семье! Такая масечка,а пахнет то наверное от нее как,молочком,мммм!)))
0
28.10.2013
Ответить
Красноярск
Чудо Чудное - Диво Дивное!!! Счастье то какое!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя
Дмитров
Милашка,Поздравляю! 

0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
какая лапуля!красотка!здоровья вам и малышке 
0
28.10.2013
Ответить
Самара
ТТТ на вас, пусть растет счастливая и здоровенькая красатуля!!! Поздравляю от души! 
0
28.10.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Уиииииииить))) кто это у нас так сладко насапывает?))))) Ттт на вас, растите здоровенькими))) Поздравляю))))))))))
0
28.10.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ух ты, какая сладенькая, носик пуговкой. Поздравляю Вас с рождением доченьки!!!
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Либерец
Девочки всем спасибо большое!!!!И только побольше веры и позитива! 

0
28.10.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Желаю вам и вашей малышке здоровья и счастья!!!!! 
0
28.10.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Ути Бозе ты мой))) какая кнопка сладкая! Здоровья Вам и счастья!!! 
0
28.10.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Поздравляю! Растите здоровенькими!!!
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Поздравляю!!!
Красавица!!! Ттт на вас. Здоровья вам и малышке огромного!!!
0
28.10.2013
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Тольятти
Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими! 
0
28.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Череповец
просто лапуля!!!!!! здоровья вам и счастья!!!!
0
02.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Солнышко! Поздравляю) Растите большими и здоровыми)
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Вологда
Поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам!!!
0
28.10.2013
Ответить
Мама девочки (26 лет), планирую беременность
Тольятти
Она чудо)))) поздравляю вас от души)))
0
28.10.2013
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Пусть доча растет крпенькой и здоровенькой девочкой)) Поздравляю
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Красатулька!!!! Здоровья вам и ляличке крепкого!!
0
28.10.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
КРАСАВИЦА!!!!
Здоровья Вам и дочурке!!!!
0
28.10.2013
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Куклена какая! ТТТ. Будьте здоровы и счастливы!
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Сладкий зайчик!!!! Поздравляю вас, растите здоровыми и счастливыми :))
0
28.10.2013
Ответить
поздравляю!растите здоровые!
какое счастье!