Войти
Мама двоих (13 лет, 9 дней) Либерец

Привет всем!!!!А вот и моя Юленька!!!!И ради такого счастья надо бороться!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с маленькой принцесской!!Растите здоровенькими и самыми красивыми!!

Пы-Сы:Дочку,как себя назвали?)))

0
28.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Либерец

Спасибо большое..!Да папа захотел  для себя!

0
28.10.2013
Мама мальчика (12 лет)
ттт на вас! растите здоровенькими
0
28.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Либерец

Спасибо большое!

0
28.10.2013
планирую беременность Москва

Какой ангелочек! Очень красивая! Растите здоровыми и умными, и красивыми, и, конечно, счастливыми!!!

0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

много Юленек не бывает....Поздравляем с дочей растите здоровенькими!


0
29.10.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Сладулька, поздравляю от души, растите здоровенькими!!!! А прическа то у нее какая классная, можно уже бантики завязывать!!! Целую в сладенькие щечки


0
29.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Какое СЧАСТЬЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! ТТТ на вас, растите здоровенькими и красивенькими!!!!!!!!!!!!!!


0
28.10.2013
планирую беременность

 поздравляю!растите здоровые!

0
29.10.2013
Киев

Поздравляю з красавицей!! Большого вам всем семейного счастья!

0
29.10.2013
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва


0
28.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Какая хорошенькая, прямо ангелочек! Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! Ттт на вас

0
28.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Байкальск
Хорошенькая!!!!!
0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

Поздравляю!!!


Счастья и здоровья всей семье!!!

0
28.10.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

 какое счастье!

0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Поздравляю! Здоровья крепкого малышке и всей вашей семье! Такая масечка,а пахнет то наверное от нее как,молочком,мммм!))) 

0
28.10.2013
Красноярск

Чудо Чудное - Диво Дивное!!! Счастье то какое!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!

0
28.10.2013
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров
Милашка,Поздравляю!
0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Хорошенькаяяяя! (ттт) 

0
28.10.2013
планирую беременность Пермь

Поздравляю! Настоящее солнышко!

0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

какая лапуля!красотка!здоровья вам и малышке

0
28.10.2013

ТТТ на вас, пусть растет счастливая и здоровенькая красатуля!!! Поздравляю от души!

0
28.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

и ты Юля и доча Юленька? )

0
28.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Либерец

Да и доченьку Юлей назвали!

0
28.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

классно! Пусть по-больше будет Юлек ;)

0
28.10.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Уиииииииить))) кто это у нас так сладко насапывает?))))) Ттт на вас, растите здоровенькими))) Поздравляю))))))))))

0
28.10.2013
Мама девочки (10 лет)

Ух ты, какая сладенькая, носик пуговкой. Поздравляю Вас с рождением доченьки!!!


0
28.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Либерец
Девочки всем спасибо большое!!!!И только побольше веры и позитива!
0
28.10.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Желаю вам и вашей малышке здоровья и счастья!!!!!

0
28.10.2013
планирую беременность Москва

Ути Бозе ты мой))) какая кнопка сладкая! Здоровья Вам и счастья!!!

0
28.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю! Растите здоровенькими!!!

0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!! Красавица!!! Ттт на вас. Здоровья вам и малышке огромного!!!

0
28.10.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими!

0
28.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

просто лапуля!!!!!! здоровья вам и счастья!!!!

0
02.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Солнышко! Поздравляю) Растите большими и здоровыми)

0
28.10.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

Поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам!!!

0
28.10.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти

Она   чудо))))  поздравляю  вас  от  души)))

0
28.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какая Юляшка-симпатяшка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
28.10.2013
планирую беременность Иркутск
Пусть доча растет крпенькой и здоровенькой девочкой)) Поздравляю
0
28.10.2013
Красотка! Уже видно! Здоровья и счастья всей вашей семье!!!
0
28.10.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Красатулька!!!! Здоровья вам и ляличке крепкого!!
0
28.10.2013
планирую беременность Москва

КРАСАВИЦА!!!!

Здоровья Вам и дочурке!!!!

0
28.10.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Куклена какая! ТТТ. Будьте здоровы и счастливы!

0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Сладкий зайчик!!!! Поздравляю вас, растите здоровыми и счастливыми :))

0
28.10.2013
Фото детские эмоции Тольятти .

Похожие записи