Войти
Мама двоих (13 лет, 8 дней) Либерец

Привет всем!!!А вот и моя Юленька!Девочки ради такого чуда надо бороться!!!!

Вот как выглядит счастье Поздравляю!Здоровья крепкого

0
28.10.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Поздравляю! Растите здоровыми!

0
27.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Либерец

Спасибо!!!Вам того же!

0
27.10.2013
Привет всем екошкам!!!!Давно уже ничего не писала!!!Мы почучуть приближаемся к финишу! Приветик девчёнки,всех поздровляем с Новым годом 2014 и пусть збываються все вашы мечты!!!!

Похожие записи