добрый вечер!
сдала сегодня, ровно в 29 недель, результаты:
ттг 1,45, в норме для взрослых 0,4-4. Нормы беременности третьего триместра не указаны
т3 св 2,45, 1,5- 4,1
т4 св, 0,91, 0,8- 1,9
я пью по 50 эутирокса, сегодня до сдачи крови не пила.
Вроде все в нормы укладывается, но хотелось бы дополнительно узнать мнение людей, кто разбирается в этих показателях!
Заранее огромное спасибо!