Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

мне страшно

Мама мальчика (14 лет) Белгород
Похоже, все таки это ОРВИ ((
Ты итак принимаешь достаточно всего. Попробуй еще народные методы (над картошечкой подышать например.) Может ингаляции с ромашкой.
Можно еще повставлять свечи Вибуркол. Они гомеопатические, я ими спасалась от температуры и ОРВИ когда имплантация была.
0
28.10.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Олечка, спасибо большое!!! 

0
28.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород
С Божьей помощью!
Береги себя и деток!
ПыСы. Если все эти процедуры не будут иметь успех, то попробуй забрызгаться Биопароксом.
0
28.10.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Оля, как думаешь, а горчичники в носки можно на ночь? 

0
28.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород
нет, горчичники лучше не стоит... вообще при Б нельзя ноги парить, а горчичники тоже разогревают.
Лучше йодовую сеточку нарисуй на ступнях.
0
28.10.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Действительно, похоже на простуду. Молоко с медом можно тепленькое, чай с лимоном. Оциллококцинум вроде бы можно(по крайней мере в инете пишут, что это гомеопатия обычная). Только простуда за один день не пройдет. Лечитесь, выздоравливайте!!!! Все будет хорошо!!

0
28.10.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! Оциллококцинум выпила сегодня. Врач разрешила. У меня всегда так насморк приходит через слезы и проходит через 2 дня. Я вот думаю, как это отразиться на эмбриончиках?! Я за них переживаю. 

0
28.10.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Везде пишут, что на таких ранних сроках ничем не грозит. Но мы же за все переживаем. Я прекрасно понимаю Вас.

0
28.10.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

не бойся! страшен вирус, а простуда даже хорошо... значит иммунитет низкий и крохи хорошо закрепятся!!

0
28.10.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Танечка, спасибо за поддержку! Надеюсь, что с маленькими ничего не случится. Да и мне сегодня уже лучше. 

0
29.10.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

не случится! им твоя простуда не проходит.... все хорошо...

да  и не простуда это, а недомогание, связанное с началом Б.

классика!!!

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет)
я тоже простужалась в самом начале! сопли, кашель... но главное чтобы без высокой температуры! так что не переживай! и скорей поправляйся!
0
28.10.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Катюшка, спасибо большое! Да мне вроде сегодня лучше становится. 

0
29.10.2013
Москва

Еще можно яйца сварить и пока они горячие по обе стороны носа положить и прогреть нос. Мне в детстве так всегда делали.

0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск
все правильно делаешь, еще больше воды пей.
все будет ок, я болела в 10 н - все обошлось...
0
29.10.2013
ттг, т3 свободный, т4 свободный. Девочки SOS

Похожие записи