Войти

Ну что, лапуленьки, покумекаем вместе и насчет гормошек ?

Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

Посмотри у меня в дневе - я ща на тупом инете. Был ниже твоего, всё подняли уколами и увеличением утрика

0
31.10.2013

Юль, спасибо, посмотрела. и правда, ниже был ! но дочурке хватило :) 

врач пока молчит.. 

0
31.10.2013
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

Ответила врач?

0
31.10.2013

нет, она обычно либо в 14, либо уже около 18 отвечает.. 

0
31.10.2013
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

А чувствуешь себя как? Токсикозишься помаленьку? ;)

0
31.10.2013

ты знаешь, сегодня полегче :) ТТТ лежу, читаю целый день :) что еще для счастья надо ? 

0
31.10.2013
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

Для счастья? Еще поесть вкусно и спааатеньки)))

0
31.10.2013

уже :))))))))

0
31.10.2013
Лен, у меня была похожая ситуация! я добавила укол прогика! т.е. у меня было 800 утрика + укол масл. прогестерона!
0
31.10.2013

Да, мне в ту Б. врач тоже его назначила.. жду от нее писбма, Катюш- и бегом в аптеку.. ! спасибо, успокоила немного ! 

0
31.10.2013
все будет хорошо! главное во время среагировать!!!
0
31.10.2013

поэтому и стали мониторить, хотя у меня в клинике это и не практикуют.. но мы со врачом сейчас уж очень за нашего малыша боимся :) сама понимаешь :) 

0
31.10.2013
конечно понимаю! и знаю точно что в этот раз всё будет на все счастливые 9 месяцев  
0
31.10.2013
Спасибо, дружочек ты мой пузатенький) целую)
0
31.10.2013
и я тебя
0
31.10.2013

Мониторинг вам врач назначил?

0
31.10.2013

конечно ! 

0
31.10.2013

))) вопрос задала так как своему врачу не перестаю удивляться((абсолютно никаких назначений

0
31.10.2013

у меня в клинике тоже обычно не мониторят, т.к. все равно на поддержке, но после ЗБ мы со врачом перестраховываемся.. 

0
31.10.2013

Значит повезло вам) врач чуткая попалась) Удачи!

0
31.10.2013

это да, тут соглашусь, со врачом мы абсолютно на одной волне и я рада, что нашла ее ! 

0
31.10.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Что у тебя в поддержке? Прогик срочно поднимать. 

0
31.10.2013

4 утрика,  2*200 ! Да, я это поняла уже.. счас жду, что врач ответит - и бегом в аптеку за уколами, я чувствую.. 


0
31.10.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Дюфастон и масляный прогестерон тебе нужен. 

0
31.10.2013

да, поняла.. жду , что ответит врач, какую дозировку пропишет ! Спасибо, Люб ! 

0
31.10.2013
Юленька
Наш сын, 12 лет 7 месяцевНаш младшенький, 10 лет 9 месяцев Москва

Поддержку увеличивают при падении гормонов ,это не критично ,но ситуацию надо брать в руки -у тебя пока слабая поддержка прогестерона.


0
31.10.2013

да, была 3*200, сейчас увеличили, видимо, еще надо, чтоб беременность благополучно развивалась.. жду, что врач напишет. спасибо, Юль ! 

0
31.10.2013
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Срочно прогик повышай Леночка.

0
31.10.2013

Да, Лен, без уколов, видимо, никуда.. :) 

0
31.10.2013
Посоветуйте пожалуйста- добавлять прогестерон? вопрос про прегнил

Похожие записи