Войти

вопрос про прегнил

прегнил и беременность
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я сдавала кровь на 7ДПП, это получается 12 дней после укола у же не было следа, а вот на тесте на 10 день после укола еще был призрак, значит не вышел. Вот и получается, что не раньше 10 дня после укола.
0
31.10.2013
Стася
Планирую Минск
0
01.11.2013
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую
у меня 5000ед вышло после 12дней, на 12дпо еще был призрак видимый
0
01.11.2013
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

У меня 12 дней выходил.

0
31.10.2013
Мария
Пенза

Через 2 недели

0
31.10.2013

около 10-12 дней.. 

0
31.10.2013
Ну что, лапуленьки, покумекаем вместе и насчет гормошек ? Гормошки!Помоему все ок?

Похожие записи