Давайте знакомиться, меня зовут Светлана. За плечами 8 лет бесплодия, 4 операции(((, весной будущего года будет мое первое ЭКО (бесплатное по ОМС). Очень волнуюсь, переживаю, уже очень и очень давно читаю babyblog, и только теперь решилась зарегистрироваться, потому что просто кроме врача на эту тему и не с кем поговорить, задать вопросы, надеюсь на вашу поддержку дорогие!)))
планирую беременность
Москва
Добро пожаловать!!! У нас тепло и уютно!!! 
0
31.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волгоград
Привееет, Светланка!!!! Добро пожаловать! До весны еще есть время хорошенечко подготовиться к протоколу! Это хорошо. Удачи вам с мужем!!!!!!! 

0
01.11.2013
Ответить
спасибо большое, все не очень гладко конечно, лечусь, надеюсь, что все будет хорошо! 
0
01.11.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Стерлитамак
Добро пожаловать!
0
31.10.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Киев
Я тоже тут новенькая, но чем смогу, тем помогу))))
0
31.10.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
Приветики 

0
31.10.2013
Ответить
спасибо