Войти

антибиотики после лапоры??

Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Капельницы с метронидозолом,а после выписки амоксиклав и свечи противовоспалительные.

0
01.11.2013
nataliia
Планирую

ну капельницу мне тоже ставили....может когда диагностическая лапора и ничего не удаляли антибиотиков не надо?

0
01.11.2013
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан
У меня тоже была диагностическая.
0
02.11.2013

Мне в больнице системы ставили с антибиотиком, после выписки антибиотик+антимикробная терапия. А на контрольном УЗИ посмотрели через 2 недельки после лапоры и повторный курс назначили юнидокс+метронидазол+ирунин. Естественно хилак в кучу, так как антибиотики. Вот. Но на первой кисту удаляли, а на второй трубы. Может в твоем случае не нужно это!?

0
01.11.2013

И Вобензим еще забыла! Но у меня спаек до фига было, поэтому его еще на 1,5 месяца. Я после у своей Г еще уточнила все назначения - она подтвердила.

0
01.11.2013
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Мне все кололи в стационаре (уколы) - 5 дней, дома никаких антибиотиков не ела больше. 5 дней и так достаточно. Названия не помню уже..  Я думаю, что обязательно должны, т.к. было вмешательство. Если есть возможность, сходи уточни у врача, будешь спокойнее. Я после операции когда выписку забирала, тоже подходила еще с вопросами. сразу то не все сообразишь выспросить!

0
01.11.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Да, назначали антибиотики и антимикробный (метронидазол). А так же бактисубтил и хилак форте для поддержания микрофлоры кишечника (две лапары и гистера - после каждой)

0
01.11.2013
nataliia
Планирую

спасибо девочки,все разобралась ...оказывается те таблетки что обезбаливающие они ещё и противосполительные

0
01.11.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

у меня все в норме кроме небольших очагов эндометриоза...мне тоже антиб.не приписывали, только ревмоксикам

0
03.11.2013
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Мне после лапоры и гистеры ничего не назначали,зато после второй гистеры 10 дней антибиотики пила и не только их.

0
01.11.2013

Мне ничего не назначали. Во время операции в операционной прокапали двойную дозу антибиотика и в послеоперационной палате еще раз и все. 


0
01.11.2013

оба раза были свечи с лонгидазой и вобэнзим

0
01.11.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

ничего не назначали и всё в порядке 

0
01.11.2013

мне ничего не выписывали, если все хорошо зачем антибиотиками травится.

0
01.11.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

прописывали амоксиклав

0
01.11.2013
Результат гистологии.Помогите разобраться... Самочувствие после гистероскопии.

Похожие записи