Войти
планирую беременность Челябинск

Самочувствие после гистероскопии.

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Позвоните врачу! У меня после гистероскопии ничо не кровило вообще

0
04.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

так вот у меня нет телефона врача,который делал гистеру.завтра только могу поехать,хотела ваши советы получить!

0
04.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Ну, я не знаю как у всех-у меня не кровило..я пила гору антибиотиков потом 10 дней, вам назначили их?

0
04.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Мне только метронидазол назначили.

0
04.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва


Назначения после гистеры:

Аугментин

Метронидазол (Трихопол)

Дифлюкан

Тержинан

Индометацин

Лонгидаза

Аципол

Фемибион

Марвелон


0
04.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск
Ого!!!!а мне что так мало тогда!?
0
04.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Не знаю

0
04.11.2013

Я делала гистеру бесплатно в обычной Московской городской больнице, так мне не назначили вообще никаких лекарств. Сказали, что у них такая политика: никаких антибиотиков и еже с ними. Перед меськами, которые были после гистеры, сдавала мазок, все ОК. Так что я рада, что не травила свой организм лишней химии.

По поводу выделений: у меня были не сильные, 2 дня. Но доктор говорила, 2 недели недели выделений - это норма. А вроде неделю даже должны идти (но тут не помню, если честно, сколько должны, я наоборот переживала, что всего 2 дня).

Но тем не менее, раз выделения усиливаются, лучше проконсультироваться у врача.

0
04.11.2013
Мама мальчика (9 лет) Киев
Мне делали гистероскопию на 23 д.ц. В первый день не было выделений. на второй самую малость а на третий день были обильные. Я поехала сразу к врачу она сказала все нормально, это не месячные, потому что гистероскопия с выскабливанием это 1 день цикла. выделения были еще восемь дней а месячные пришли через 4 недели.
0
04.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

А мне делали ее на 7 день цикла,сразу после месячных.значит такие выделения норма?

0
04.11.2013
Мама мальчика (9 лет) Киев

Моя врач сказла, что кровяные выделения до 10 дней это норма.

0
04.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск
Ну хорошо,спасибо!
0
04.11.2013
планирую беременность Москва

Но у меня правда после гистеры, даже мазни не было, хотя полное выскабливаете было, а когда первый раз делали, только биопсию взяли, чуток отщипнули, и тоже мазня была!

0
04.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Делали на 7 день цикла.я даже не знала,что после выскабливания такое бывает!

0
04.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Потому что тебе афигенная Елисеева делала-она профи

0
04.11.2013
планирую беременность Москва


0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Как мне говорили, первый день после гистероскопии считается первым днем нового цикла.

0
04.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

так это что,новые месячные что ли?они ведь у меня только закончились,мне сделали гистеру и они снова пошли?

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

да, так

0
04.11.2013
Минск
у меня после последней гистеры и по качеству-самой лучшей кровило три недели!!! при этом дважды была у врача и никаких не было дано дополнительных рекомендаций... такие вот ососбенности, при том, что долго пили аспирин-вот и разжижение присутствовало конкретное))) а вообще надо врачу показаться и никаких!!!!!!!!! физических нагрузок!!!!!!!
0
04.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Ладно,спасибо!Завтра обязательно покажусь!

0
04.11.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва


Если усиливается, я думаю, надо проконсультироваться с врачом. У меня мазало самую малость пару дней.

0
04.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Да,завтра так и сделаю.спасибо!

0
04.11.2013
Воткинск

Тебе нужно обратится хотя бы в скорую, они отвезут тебя в стационар и посмотрят, на 5день алой крови  не может быть

0
04.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Спасибо,вот и я о том же думаю(((

0
04.11.2013
Мама девочки (6 лет) Москва

Дружочек, не переживай! Выделения после гистеры в течении 2-х недель это норма! Сама недавно делала, у врача об этом спрашивала.

0
04.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Спасибо большое,успокоила!

0
04.11.2013
планирую беременность Москва

На какой день цикла гистероскопию делали? Если во вторую фазу 23-25, то это уже месячные! У меня как раз такая ситуация! 30 числа сделали- 23дц, а вчера, как положено месячные! Алая кровь, так это потому что на гистероскопии выскаблели слой, поэтому сейчас идет чистая кровь!

0
04.11.2013
планирую беременность Москва

Я в пятницу делала,все мажет и мажет,а еще сегодня температура чуть поднилась((завтра еду в больничку

0
04.11.2013
Москва

я делала не один раз и никогда ничего подобного не было

0
04.11.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Где делала?

0
04.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск
В областной сделала
0
19.12.2013
антибиотики после лапоры?? Девочки, нужен совет!

Похожие записи