Войти
планирую беременность Новороссийск

Девочки, нужен совет!

Мама девочки (10 лет) Воронеж
А мне делали на 9 или 10 день цикла,точно не помню.Врач мне говорила,что нужно в первую фазу цикла делать.
0
04.11.2013
мне тоже на 9день делали,врач говорила что с 7 по 11 день
0
04.11.2013
Мама мальчика (7 лет) Новороссийск
у всех по разному, смотря какой диагноз...Я просто хотела узнать, были ли такие у кого было начало месячных(не обильное) и их смотрели))) Вот вижу что не я одна такая)))
0
05.11.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Мне на третий день цикла делали. Врач назначила четкую дату, а пришли мес.  - все равно сделали, и все что надо посмотрели.

0
04.11.2013
Самочувствие после гистероскопии. гистера с резекцией

Похожие записи