Девчонки, привет! Решила я рассечь внутриматочную перегородку после кучи консультаций. Вот только мучаюсь сомнением: насколько это сложная операция? предварительно это будет в среду. А мама на лечении в Израиле вместе с мужем моим. Меня не отвезти, не забрать некому. Я вот думаю, я смогу сама добраться после наркоза?
ГОСПИТАЛИЗИРУЮТ НА 2 ДНЯ!!! за руль точно не сяду...
спасибо большое!!! 