Войти

гистера с резекцией

внутриматочная перегородка
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Вызовешь такси и доедешь. Не переживай

0
04.11.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

хорошо, если так)

0
04.11.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Сколько у меня этих наркозов было. Все будет хорошо

0
04.11.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ну наркозы и у меня были. Резать же будут. Вдруг чего...

0
04.11.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Операция не полосная. Не бойся

0
04.11.2013

Маш,бери подругу!кто ж знает,как организм среагирует..здоровья твоей мамочке!!!как она?

0
04.11.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Надо с кем-то договориться для подстраховки. Спасибо!!!! Мама нормально, на облучении в израиле. Еще 3 недели и домой вернется, прогнозы оптимистические!!! Я уверена, что все будет хорошо!

0
04.11.2013

это отличная новость!!!!!скорейшего ей выздоровления)))

0
04.11.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
спасибо большое!!!
0
05.11.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва


У меня невестка и после прижигания эррозии упала в обморок на выходе из клиники. Не известно как отреагирует организм. Я сторонница брать с собой подружку. Хоть со со мной ни разу ни чего такого не случалось, но мне так спокойнее морально. Вообще сейчас наркоз в современных клиниках хороший, не то что мне делали в ЖК лет 7 назад, спала до вечера.

0
04.11.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Наркоз переношу нормально, боюсь что боль будет сильная. Я после пункции ползала, а тут ткань рассекут. Буду с кем-то договариваться! Спасибо!!!

0
04.11.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

смотря какой наркоз. если как на пункции, то доедешь. а если как на полостной операции, то и не сможешь идти.... ну, ехать то сможешь, но до машины дойти надо. но я думаю, в таком состоянии не выпишут....

удачи на операции!!!!!@@@@

0
04.11.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Спасибо, Танюш.
0
05.11.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

После наркоза врачи категорически не разрешают садиться за руль, а если на таки думаю доедете.Я после гистеры сама доехала спокойно(на такси).

0
04.11.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Надо значит придумывать, кто заберет. спасибо)
0
05.11.2013
Девочки, нужен совет! Возможна ли лапора одновременно с гистерой?

Похожие записи