Девочки, у меня такой вопрос:
мы живем в Москве, прописка не Москва и не область, в этом году было 2 протокола ЭКО.
Вот мне подавать на возврат 13% нужно обязательно по прописке? Или можно пойти в налоговую г.Москвы? Кто сталкивался, разъясните, плиз.