Войти
планирую беременность Москва

Возврат 13% по прописке?

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Была такая же стуация в этом году, живу в Лен.обл, прописана в другой области.  В налоговой сказали, что подавать нужно, где постоянно прописана и получала ИНН. Подала в своей обл и получила через 3 месяца возврат.

0
05.11.2013
планирую беременность Москва

Наташа, а отправляли почтой или ездили?

0
06.11.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Можно и почтой, если адрес знаешь точный, только заявление на вычет сразу посылай и реквизиты банковского счета для перевода денег.

0
06.11.2013
планирую беременность Москва
Ок, поняла, спасибо.
0
06.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

юлек,крио не облагается налогу. то есть за крио деньги не выплачивают. считается как 1 протокол. за который максимально получается около 22-24 тысяч

0
05.11.2013
планирую беременность Москва

Хм..... крио вышло около 80 000..... без лекарств....

Ок, узнаю в налоговой. 

0
06.11.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

По месту прописки. Можно же по почте отправить декларацию.

0
05.11.2013
планирую беременность Москва
Спасибо
0
06.11.2013
Мама девочки (6 лет) Москва
Привет! подавать нужно по месту прописки. 
0
05.11.2013
планирую беременность Москва

Спасибо

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

По месту прописки))))

0
05.11.2013
планирую беременность Москва

Спасибо. А подать обязательно в слде году? Ну, например, протоколы в 2013, можно в 2015 подать?

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Можно в 2015)))

0
06.11.2013
Выписка рецепта для налоговой ЖК №20 Н.Новгород Возврат

Похожие записи