Ева → ЭКО-мама Возврат 13% налога планирую беременность Нижний Новгород Возврат А кто нибудь получал возврат за купленный фраксипарин и иммуноглобулин? Посмотрите еще 20 записей на эту тему pearl Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва А что, за фраксипарин могут не дать? 0 08.11.2013 Ответить Ди Якутск А за него вообще дают? я не знала блин... 0 08.11.2013 Ответить pearl Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва вроде да, он в перечне что-то типа "гепарин бла-бла-бла" :))) 0 08.11.2013 Ответить Ланна Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва собираюсь только в этом году! Чеки все собираю, в конце года буду просить у врача рецепт 0 08.11.2013 Ответить Ева планирую беременность Нижний Новгород спасибо за ответы 0 08.11.2013 Ответить Возврат 13% по прописке? Наконец то! Похожие записи ВНИМАНИЕ! Нет возвратам. Возврат. Возврат. Возвратились Про возврат Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027