Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Наконец то!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск
Вернут столько, сколько вы заплатили налогов за год со СВОЕЙ зарплаты! И будут доплачивать каждый год. Вы государство хотите нагреть???)
Н-р, з/п 100 тыс руб в год, значит, вам вернут в этом году - 13 тыс.
0
08.11.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

вот вот у меня зарплата официальная где то так и выходит 100 за год, дак я попросила поделить сумму на 2 справки себе 100 и мужу 70, пойдем и оба подадим, так же можно, на каждого они приготовят пакеты документов. А вообще на одного не более 120 тыс можно вроде...

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск
Да, можно на двоих... Я не занималась этим вообще, был один протокол..., дольше Б бегать пришлось бы, тут тоск-пузо-угрозы...
0
14.11.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

ну да конечно с пузом не побегаешь. Тоже уже хочу опузатиться))))

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

Удачи! Памперс уже не кидаю, там тааакое уже лежит, прибьет!)))

0
14.11.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

О да у нас после ночи такой тяжёлый, думаю если кому нибудь в голову кинуть - убьёшь нафиг))))

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск
))))!
0
14.11.2013
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

Эко - это дорогостоящее лечение и нет ограничений в сумме, я подавала около 300000р, и вернули 13%  от этой суммы.

0
15.11.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

И ЧТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ДОХОДА???

0
15.11.2013
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

Если маленькая зарплата, то растянется на года, если большая официально, то выплатят сразу.

0
15.11.2013
планирую беременность Москва

Здорово! Наташ, а ты все чеки подавала? Я имею в виду, процедуры, препараты, гистеры всякие? Или только само ЭКО? Если я в этом году делаю ЭКО, то налог в след году начислят?

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Все которые в клинике давали чеки и накладные и с крио лекарств из аптек. А вот по незнанию со свежего протокола чеки из аптек не сохраняла...

0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Наташ,а на лекарства с крио были назначения(рецепты) врача? Или только чеки можно? 

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Да я ходила к врачу за рецептами

0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Ясненько! Спасибо! 

0
08.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Скажи ведь,что приятненько)) Нам за прошлый год почти 50 вернули))) Этоя заморачивалась с анализами еще)

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

А я вот без анализрв. И плюс за свежий протокол с лекарств купленных не в клинике не собирала чеки((

0
08.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, а это немало!

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Ну теперь уже что поделаешь, хорошо хоть в крио собирала)

0
08.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
0
08.11.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Наташ подскажи плиз в налоговую нужны оригиналы документов и чеков или можно сделать копии на все и их сдать ?

0
18.11.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Они мне со всех документов копии сделали и забрали. Копии чеков я сама сделала. А рецепты врача принесла в оригинале хотела им отдать, так они не взяли оригинал а сделали себе копию.

0
18.11.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

спасибо большое

0
18.11.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

да не за что)))

0
18.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Круто! А я тормоз -пока тока доки готовлю :-)))

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Ну если уже готовишь то не тормоз, тормоз спросил бы - а 13 % это чё?)))

0
08.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

ааааааааааааааа :-)

не, я в свое время уже имущественный вычет получала, так что знаю ;-)))

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

молодец)))

0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Омск

Наташа,а сколько по времени ждали?Мы уже пол года не можем дождаться.

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Я 4 июня подала документы.Деньги пришли на днях.

0
08.11.2013
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

не поняла это как ведь 13% от 266560 = 34652,80?

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Ох не знаю. Мне считали в конторе которая делает 3 ндфл. я не заморачивалась....

0
08.11.2013
Москва
интересно, а как будет выплачиваться 13% за эко, если еще подаешь декларацию за имущество? что сумма выплаченных налогов будет делиться?
0
23.11.2013
Возврат возврат 13%

Похожие записи