Я имела ввиду в Самаре, и с какой попытки получилось. Я выбираю между ИДК и ЭКО, месяц остался думать.
планирую беременность
Самара
эко в какой клинике в Самаре
Мама мальчика (32 года), планирую беременность
Самара
Оля привет ! А ты тут на ББ набери в поиске в сообществе " ИДК " и посмотришь отзывы девочек . Про клинику ЭКО не скажу . Но читала отзывы на их сайте - не особо скажу так . ИДК сильнее в этом плане . Достибегян или Гукасян .
0
14.11.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Самара
Спасибо, Лариса. Записалаь к Достибегяну, ой боюсь
0
14.11.2013
Ответить
Пенза
Я тоже у Достибегяна была,а потом он ушел в отпуск пошла к Гукасяну,оба врача от бога!!!!
0
25.11.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Самара
Уже рассмотрела. По гос программе откзали-сказали только с донорской ЯК. Пошла в идк и эко- вроде бы берутся за деньги со своей ЯК, а ЦКТ- я сказала-за деньги у вас не буду делать.
0
07.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Самара
понятно
тогда я бы порекомендовала ИДК, докторов Достибегяна или Гукасяна
0
07.11.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Самара
Спасибо, вот у Достибегяна и записана, а Лена мне писала, что 2 или 3 раза у него делала и пролет, никакого внимания. Хотя это самый высший врач в клинике.
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Самара
Я много хорошего о нем слышала. Но сама я к нему не попала, готовилась к протоколу у Гукасяна. Но в день ввода в протокол у меня анализ гормонов не в норме был, и протокол отменили. А через несколько дней мне дали квоту в ЦКТ и я там делала. Первый раз тоже пролетела, зато во второй все получилось!
0
08.11.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Самара
Спасибо, Света! А гормон у вас не внорме был какой? У меня то запас ЯК совсем 0,11-0,14- вот я и переживаю.
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Самара
ФСГ зашкалил за нормы. хотя уже в следующем цикле был не только в пределах нормы, но даже в серединке диапазона норм
0
08.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Вопрос конечно странный) Мы в Новаклиник делали в Москве, а вообще в статистику залезьте, там много всего
0
06.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
в клинке эко)) Вы в каком городе хоть? У меня в дневнике есть тот же вопрос, если будет полезно, залезайте))
0
06.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Тверь
Это вопрос? Или что? Не совсем понятно, что именно вы спрашиваете
0
05.11.2013
Ответить