Привет!! Сходила к врачу, сказала что рост фалликул очень быстрый, поэтому возможно будут пустые((( стимуляция 6 дней всего(( ночью сегодня последний укол ставлю а в пятницу пункция)) девочки у кого так было??? Очень переживаю И
Если ФСГ в норме примерно посередине референс. значений, то пустых фолликул не должно быть.
0
06.11.2013
Ответить
У меня при эко с минимальной стимуляцией рос один фолик, очень быстро рос и оказался пустой.
0
06.11.2013
Ответить
У меня побольше. Сначала думала 30. А оказалось наверно около 7 или 8
0
06.11.2013
Ответить
держу кулачки чтоб все были красивенкие и хорошие@@@@@@@@@@@@@
0
06.11.2013
Ответить
У меня тоже быстровато растут, одна врач сказала, что эт не очень хорошо, так как по размеру они могут быть хорошие но недозрелые...но это предположение. Вообще лучше когда стимуляция 8-10 дней, но организму не прикажешь. У меня где то всегда половина из пунктированных оплодотворялось. Удачи и не переживай, сейчас уже нужно идти с тем что есть и верить в успех!
0
06.11.2013
Ответить