Войти

Рост фолликул

татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Если ФСГ в норме примерно посередине референс. значений, то пустых фолликул не должно быть.
0
06.11.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Гормоны я не сдавала. Уже не буду раз в пятницу пункция)

0
06.11.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вообще некогда ФСГ  не сдавала?
0
06.11.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

До уколов сдала, 5'87. А сейчас не мониторила

0
06.11.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Это хороший ФСГ, а сейчас и не надо сдавать. Все фолликулы должны быть полными.
0
06.11.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

У меня при эко с минимальной стимуляцией рос один фолик, очень быстро рос и оказался пустой. 

0
06.11.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

У меня побольше. Сначала думала 30. А оказалось наверно около 7 или 8

0
06.11.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Все будет хорошо!!!!

0
06.11.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

держу кулачки чтоб все были красивенкие и хорошие@@@@@@@@@@@@@

0
06.11.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Спасибо))

0
06.11.2013

У меня тоже быстровато растут, одна врач сказала, что эт не очень хорошо, так как по размеру они могут быть хорошие но недозрелые...но это предположение. Вообще лучше когда стимуляция 8-10 дней, но организму не прикажешь. У меня где то всегда половина из пунктированных оплодотворялось. Удачи и не переживай, сейчас уже нужно идти с тем что есть и верить в успех!

0
06.11.2013
про пункцию Оплата и анализы

Похожие записи